2 мин.

«Хабиб – феноменальный боец». Конор засел за твиттер и ответил на вопросы фанатов

Говорит, что будет миллиардером в 35.

Конор Макгрегор обожает твиттер, а тут просто устроил аттракцион: запустил хэштег «Спросите у Ноториуса» и принялся отвечать на вопросы фанатов. Экс-чемпион UFC в двух дивизионах писал про все.

Про Хабиба, Порье, Нэйта Диаса и даже Флойда. 

Про бой с Флойдом:

«Мне не позволят драться в 2020 году. Тот поединок был уже 3 года назад. Я бесконечно лучше, чем был тогда – нет сомнений. Не терпится показать! В прошлый раз у меня было всего 40 секунд. 

Я поймал Флойда, когда он попер на меня задней частью руки (непонятно, куда он целился ей, лол). Дэвис [речь о Джервонте Дэвисе, который недавно нокаутировал Лео Санта Круса – Конор здесь говорит о сравнении удара с тем, что был в бою с Флойдом] вышел и зашел со своей рукой, с полным касанием. Намного разрушительнее!

Мой удар был более плавный, но он все равно был быстрым. Тогда я был доволен».

Про Хабиба:

«Хабиб – феноменальный боец-грепплер. Сейчас он лучший с этим набором навыков. Однако у меня есть на это ответ, и они об этом знают».

Про реванш с Порье:

«Я буду стремиться улучшить не только время остановки поединка, но и удар, которым я его усыпил. Порье – адский боец, но я Макгрегор.

Наверняка в 2021 году я перейду в легкий дивизион. Здесь будет несколько отличных боев, остались незавершенные дела. Я еще раз покажу миру, кто я и что собой представляю. Верьте в это! Полусредний вес тоже в планах».

Про Нэйта Диаса:

«Диас – зомби западного побережья. Отличный боец! Трилогия будет эпических размеров, когда случится. Нэйт и его боевой стиль никогда не покидают моих мыслей во время тренировок. Когда это случится, я буду готов».

А еще Конор назвал Тони самым недооцененным бойцом, заявил о готовности еще разок подраться с Максом Холлоуэем и даже назвал момент, когда станет миллиардером: это будет в 35 лет. То есть всего через 3 года.

Усик выдержал лучшие удары Чисоры, а после боя Дерек угостил украинца бургерами. Дальше – титульник с Джошуа

Андерсон Сильва проиграл последний бой нокаутом. Но Конор уговаривает Паука не завершать карьеру

Фото: Gettyimages.ru/Steve Marcus; globallookpress.com/Gene Blevins/ZUMAPRESS.com