1 мин.

😱 Ковалев вырубил Ярда джебом. Бой – супер!

Сергей чуть не упал в 8-м раунде, но уронил соперника в 11-м.

Вечер бокса в Челябинске – мощный!

Впервые в родном городе боксировал Сергей Ковалев, который защищал титул чемпиона WBO. Энтони Ярд – перспективный, ранее непобежденный британец заявлял, что бой закончится нокаутом. Исход он угадал, но не победителя. Ярд был и правда настырен, но Ковалев пережил бомбардировку в восьмом раунде, вернулся и нокаутировал Энтони. Джебом!

***

Первые четыре раунда Ковалев забрал слишком легко. Хорошо двигался, а к джебу Ярда – единственному оружию на тот момент – приспособился очень быстро. Энтони выбрасывал переднюю руку, но доставал редко. Но ближе к середине боя Сергей стал ощутимо пропускать: в пятом раунде стало впервые тревожно.

А ужас наступил в восьмом. Комбинации Ярда были не только мощные, но и точные. Ковалев пятился назад, принимал все атаки, а в заключительные 20 секунд только чудом не упал. Спасли сначала канаты, а потом гонг.

В тот момент, когда функционалка Сергея пошатнулась, выносливость подвела Ярда. Британец жестко вымахался, не оставив силы на концовку. Ковалев на опыте восстановился, вернул себе легкость в ногах, а дальше просто избил стоявшего на месте Энтони. 

Это был брутальный нокаут: джебом! Ярд упал в 11-м раунде, потерпел первое поражение в карьере, а Ковалев – все еще чемпион WBO в полутяжелом весе! 

Дальше – Альварес?

Ковалев нокаутировал Ярда! Онлайн бокса в Челябинске

Подписывайтесь на наш инстаграм бокса: там фото, видео и много развлечений!

Фото: instagram.com/rccboxing