5 мин.

Сын Холлоуэя – звезда. Зажигает танцами и уже знает, в чем он круче папы

Это интереснее, чем очередная победа Макса на UFC 240.

Конор и Жозе Альдо могут быть не согласны, но Макс Холлоуэй – лучший боец в истории полулегкого дивизиона. На UFC 240 он не оставил шансов Фрэнки Эдгару и добавил в актив еще одну победу. Это уже настолько буднично, что лучше поговорить о его сыне – Раше.

Мини-Холлоуэй постоянно с Максом на медиа-мероприятиях. Он раскачивает толпу, круто танцует и в 7 лет знает, в чем он лучше папы.

Многие думают, что его назвали в честь Сен-Пьера

Две главные вещи в жизни Холлоуэя появились в 2012 году. Тогда у него родился сын, тогда он оказался в UFC. С тех пор Макс преуспевает на обоих фронтах.

В августе 2013-го Холлоуэй проиграл Конору, после чего годовалый Раш рос только на победах папы. Rush также – прозвище Жоржа Сен-Пьера, которым восхищается Макс, но сам гаваец опровергает связь имени с канадским бойцом.

«Я смотрел на Сен-Пьера как на пример для подражания. Люди считают, что я назвал сына в его честь, но это не так. Раш смотрит на все, что я делаю, поэтому влияние Жоржа сказывается и на нем», – говорит Холлоуэй.

Сынишка рос и начал появляться с отцом мероприятиях UFC. Прозвище Макса – Благословенный, а Раш стал Мини-благословенным. Он занимается регби и джиу-джитсу, но бить тоже умеет – Bottle cap challenge Раш исполнил как батя.

13 апреля он впервые увидел, как папа проигрывает. Дастин Порье победил Макса единогласным решением, а Раш плакал на первом ряду. Его успокаивал даже Шакил О’Нил.

«Эй, твой папа чемпион, брат. Хорошо, Раш? Он в порядке», – в подтрибунном помещении с Рашем разговаривал уже Порье.Холлоуэй прокомментировал ситуацию философски.

«Мой сын никогда не видел, чтобы я проигрывал. В его глазах я был супергероем. Теперь он знает, что его папа – обычный человек. Он стал сильнее.

После поражения я спросил у него: «Почему ты плакал? Потому что меня ударили? Потому что разбито лицо? Кровь?». «Потому что ты проиграл», – ответил он. Вам нужны эти проигрыши, дети должны изучать этот материал.

Я не хочу, чтобы мой ребенок получал призы лишь за участие, ничего при этом не делая, просто за то что появился», – уверен Холлоуэй.

Раш зажег на концерте Бруно Марса

У Мини-благословенного есть инстаграм, который стартовал с видео танцующего Раша. У него это получается действительно круто: Макс привлек сына к открытым тренировкам перед боями, а тот не растерялся.

Раш иногда стеснительный, но в харизме отцу не проигрывает. С каждым разом он все больше кайфует от происходящего и перед UFC 240 просто разорвал толпу танцем.

Для Холлоуэя мероприятия с сыном – это не просто показуха. Во-первых, Макс всегда говорил, что семья для него главный источник мотивации (шаблонно, но так). Во-вторых, Раш действительно помогает бойцу раскручивать бои, привлекать к ним внимание и сам вливается в процесс.

Осенью Макс вместе с сынишкой пошел на концерт Бруно Марса. Получилось зажигательно. 

Раш лучше одевается, играет в футбол и ловит рыбу

Перед UFC 240 Макс вместе с Рашем пришел на интервью к Ариэлю Хельвани. Журналист устроил парочке небольшой блиц, в котором папа и сын должны были решить, кто в чем круче. Пересказываем.

• Кто лучший танцор?

Оба указали на Раша.

• Кто лучше сделал Bottle cap challenge?

Оба указали на Макса.

• Кто лучше одевается?

Оба указали на Раша.

• Кто лучше стреляет?

Каждый указал на себя.

• Кто быстрее бегает?

Раш указал на себя, но затем передумал.

• Кто лучше играет в футбол?

Оба указали на Раша.

• Кто лучше играет в бейсбол?

Оба указали на Макса.

• Кто лучше ловит рыбу?

Оба указали на Раша.

• Кто больше любит сладкое?

Каждый указал на себя.

• Кто шеф?

Оба указали на Макса.

• Кто кого любит больше?

Оба указали на Макса.

Но сомнений в том, что Раш просто обожает своего папу – никаких.

Чемпион UFC учил соперника защите прямо во время боя. Что?!

Монстр статистики против коварного ударника-джитсера: утром мы узнаем соперника Хабиба

Фото: instagram.com/blessedmma