1 мин.

Хабиб в топ-5 звезд российского инстаграма. Он обошел Крида, Волю и Брежневу

Плюс 4,5 млн подписчиков за двое суток.

После победы над Конором у Хабиба прибавилось фанатов. Нурмагомедов и до встречи с МакГрегором с отрывом был самым популярным российским спортсменом в инстаграме, а после боя отрыв только увеличился. За два дня после битвы в Лас-Вегасе на инстаграм Хабиба подписалось 4,5 миллиона человек. Прибавление заметил сам боец: «По-моему, мне нужны новые хейтеры, а то старым я начал нравиться», – написал Нурмагомедов.

Более того, за два дня Хабиб вошел в топ-5 российского инстаграма, обойдя по количеству фолловеров в том числе певцов Егора Крида и Веру Брежневу, телеведущую Анастасию Ивлееву, актрису Анастасию Самбурскую и комиков Михаила Галустяна и Павла Волю. Рост продолжается до сих пор.

Ближайшая преследовательница Нурмагомедова среди российских звезд спорта  - теннисистка Мария Шарапова (3,3 млн подписчиков). На третьем месте по популярности – другой боец UFC и верный друг Хабиба Зубайра Тухугов (стал популярен после конфликта с Артемом Лобовым плюс с ним постоянно делится аудиторией Нурмагомедов, отмечая в своих публикациях).

Но до главного соперника Хабибу пока далеко: на Конора подписано 28,2 миллиона человек.

Фото: Instagram/