1 мин.

О Халке

Халка в чём-то можно понять.

Тебя покупают как звезду, которая, подразумевается, будет играть постоянно, за неебические деньги. Лига чемпионов, неслабый чемпионат, хорошая зарплата, отличный тренер. Ты готов, ты берешь на себя ответственность отрабатывать деньги, тебе выплачиваемые, и деньги, за тебя заплаченные. Ты адекватный парень, все ок.

Но как только ты приезжаешь, вокруг тебя начинает твориться невыразимая хуйня. Местные лидеры команды ничего не делают, чтобы тебе помочь освоиться, без пяти минут капитан устраивает ебанутую забастовку, сравнивая ваши зарплаты. Даже после её окончания какой-то особой теплоты общения добиться не получается.

Почти никто не понимает португальского. На поле на тебя выходят 2-3 игрока (запуганы до смерти - Халк же, 60 мульенов!!!) каждый раз, когда ты принимаешь мяч. Партнёры открываются мало. Судьи вообще не свистят нарушений на тебе. Холодно. Холодно, блядь! Какой-то пидарас бросает петарду на поле и твоя команда теряет три очка. Блядь, где моя фасоль? Следующую домашнюю игру ты играешь при пустых трибунах. Холодно!!!! В игре с Миланом ты стараешься, но тренер опять тебя меняет. 

Пиздец! Да вы все охуели! Вы меня сами звездой называли или?!

Это, конечно, не оправдывает Халка. Тренер - главный и оспаривать его решения ни один игрок не имеет права. А уж проявлять неуважение к тренеру тем более.

Но понять его можно. 

 

(с)