1 мин.

Счет на тысячи

Доброго времени суток, уважаемые любители футбольного инжиниринга!

Так уж вышло, что спустя пять с лишним лет с момента появления первой записи в блоге «Инженерный подход» и на исходе года его активной работы счет постоянных читателей, к моей вящей радости, наконец-то пошел на тысячи.

По этому случаю я бы хотел выразить Вам свою глубокую признательность за то, что вдумчиво читаете и усердно считаете, охотно доверяете и дотошно проверяете, искренне хвалите и конструктивно ругаете, щедро плюсуете и честно минусуете, но никогда и ни за что не берете на душу тяжких грех деления на ноль.

Мне чертовски приятно вместе с вами искать закономерности и делать выводы, строить гипотезы и рушить стереотипы, преумножать свои знания и расширять футбольные горизонты.

Со своей стороны постараюсь сделать все, чтобы вам здесь и впредь было интересно, информативно и не очень скучно. Планов и задумок, слава богу, хватает – жаль только, что далеко не всегда удается побеждать в неравном бою с дефицитом времени.

Тем не менее, готов проанонсировать, что в ближайшей перспективе, помимо «Зенита», «Спартака» и любимой сборной, мы с вами начнем разбираться и в игровых конструкциях «Краснодара». Скажу по секрету, что тотальная слежка за командой Галицкого уже началась…

Кроме того, признаюсь, что после недавнего разбора оборонительной игры «Зенита» я не смог устоять перед соблазном и взялся-таки за красно-белых. В любом случае, есть желание делать такие подобные разборы более-менее регулярными.

Еще раз спасибо за внимание и понимание!