1 мин.

«Месси, Гризманн и Неймар могут сбрить бороду, но им уже никогда не будет по 25 (лет)»

Передача El Chiringuito выходящая в эфир на испанском телевидении - одна из самых темпераментных спортивных программ, что я знаю

Харизматичные ведущие, эрудированные гости, актуальные темы, "горы" разного качества юмора и забавные ситуации всегда присутствуют в ее сопровождении.

Чего стоит только этот эпизод, успевший стать всемирным мемом

Впрочем, несмотря на кажущуюся несерьезность происходящего, в эфире часто поднимаются довольно серьезные вопросы - на которые ведущие с помощью приглашенных гостей и постоянных экспертов телепередачи пытаются дать ответ. 

Так, в последнем эфире El Chiringuito, речь зашла о трансферной политике «Барселоны», которая вот вот готовится подписать Гризманна и Неймара - и, похоже, готова ради этого пожертвовать не только Филиппе Коутиньо, но и Усманом Дембеле.

Высказывания футбольного эксперта программы - Жорже де Алессандро по этому поводу особо понравились автору блога. Футбольный эксперт заявил, что игроки, которых «Барселона» собирается подписать - уже не те, что были раньше. 

«Месси, Гризманн, Неймар могут сбрить бороду, но им уже никогда не будет по 25 (лет)! Никогда!» - сказал де Алессандро.

Очевидно, Жорже намекал на то, что все три футболиста - которые он перечислил, выглядят очень молодо без растительности на лице, однако в действительности являются довольно зрелыми футболистами.

Ему не нравится, что каталонцы не вкладываются в молодежь.

А что думаете Вы по этому поводу? Трансферы Неймара и Гризманна оправдают себя?