1 мин.

Билетная программа и акции ФК Сибирь

Билеты на матч с "Шинником" с сегодняшнего дня продаются в кассах стадиона "Спартак".

Режим работы касс: ежедневно с 10 до 19 часов, обед - 13:30 до 14:30. Выходные - суббота, воскресенье. Матч «Сибирь» - «Шинник» состоится на стадионе «Спартак» 11 апреля. Начало матча - в 18:45. 

На этом матче будет действовать акция "С родителями на футбол - бесплатно"

В субботу и в воскресенье с 10 до 19 часов вы можете получить в фирменном магазине ФК "Сибирь" пригласительные сертификаты на матч "Сибирь" - "Шинник", который состоится 11 апреля в 18:45 на стадионе "Спартак".

Данный сертификат подлежит обмену в кассах стадиона "Спартак" на бесплатные билеты для вас и вашего ребенка (до 10 лет включительно).

Билеты выдаются на 14 сектор стадиона "Спартак" в кассах стадиона "Спартак" в часы работы касс. При получении билетов необходимо иметь при себе документы, удостоверяющие личность взрослого и ребенка (или их копии).

Проход на стадион по бесплатным билетам возможен только в присутствии ребенка и при наличии данного сертификата.

Кроме того, пресс-служба клуба запускает конкурс для настоящих поклонниц "Сибирского футбола"

Для участия в конкурсе необходимо до 26 апреля включительно прислать на электронную почту club@fc-sibir.ru две свои фотографии: одну в атрибутике "Сибири" и вторую - произвольную.

Авторитетное жюри, в которое войдут футболисты "Сибири" и руководство клуба, определит пятерых финалисток, среди которых путем голосования болельщиков будет определена победительница.

Победительница конкурса 8 мая в перерыве матча с "Торпедо" получит призы от футбольного клуба "Сибирь"!