3 мин.

Обзор обратной связи

 

На официальном сайте футбольного клуба Сибирь был запущен инструмент "обратная связь"  для оперативного общения болельщиков и работников клуба, первая неделя работы показала какую пользу может принести подобная коммуникация.

Вашему внимания предлагаются наиболее интересные вопросы-ответы прошедшей недели. 

Вопрос

Пользователь kondratiev1936

Сотруднику по работе с болельщиками

Спасибо вам за группу Вконтакте и Twitter... Группа очень красиво и удобно сделана! У меня два вопроса ребята которые занимаются группо имеют с этого что нибудь (Деньги, бесплатных проход на матчи), и будет ли клуб дальше развиватся в Социальных сетях?

Ответ

1. Главная мотивация ребят, в первую очередь, - любовь к футболу и преданность команде. Но их труд, конечно, не останется незамеченным.

2. Безусловно, будет. Список ссылок на официальные и полуофициальные сообщества в соцсетях, существующие в данный момент, опубликован в меню сайта в разделе "Сибирь в интернете" и будет постоянно пополняться. Одна из ближайших целей - facebook.

Вопрос

Пользователь Veta1405

Администрации сайта

Все-таки очень хочется, чтобы комментарии к новостям вернулись. Я понимаю, вам может и удобнее отслеживать все высказывания в одном месте, но пользователям сайта крайне неудобно. Хочется почитать, что пишут или самой написать по одной конкретной теме- да хоть вот про Сибирь-ЛФК, которая пропустила по пять мячей, а читать все в общей куче неудобно, или писать про ЛФК, когда там что-то другое обсуждают- тоже не понять для чего. Не понимаю, чего вам-то этого флуда бояться? ну пообсуждали, потом тема ушла как устаревшая, вместе с ней и комменты... Мне кажется, сайт создан все же в большей степени для болельщиков, а не для удобства и спокойной жизни администрации сайта. Надеюсь на понимание. Спасибо.

Ответ

Ваши аргументы будут приняты во внимание при вынесении решения о будущем комментариев на новой версии сайта. В данный момент, помимо гостевой книги, существует еще одна замечательная площадка для обсуждений новостей - Официальная группа ФК "Сибирь" ВКонтакте.

Вопрос

Пользователь СерёгаSib

Администрации сайта

Планируете ли открыть интернет-магазин атрибутики на саите? нет возможности купить атрибутику непосредственно в магазине, т.к. в данный момент живу не в Новосибирске.

Ответ

Да. На нашем сайте обязательно будет интернет-магазин. Точных сроков его запуска назвать не могу. Одно известно наверняка - это произойдёт после запуска нового сайта. 

Вопрос

Пользователь Antoshka

Руководству ФК "Сибирь"

Здравствуйте!

В связи со скорым вводом в эксплуатацию футбольного манежа на улице Колхидской планируется ли там какая-либо торжественная церемония открытия при участии игроков нашего клуба? Может быть, планируется какой-нибудь выставочный матч? И еще один вопрос: выходило ли руководство нашего клуба на РФС с просьбой провести один из матчей какой-нибудь из сборных России в Новосибирске? Все условия на стадионе "Спартак" для этого вроде бы есть. Мне кажется, для популяризации футбола и конкретно "Сибири" в нашем городе это пошло бы на пользу. Заранее спасибо за ответы!

Ответ

Отвечает генеральный директор Лев Стрелков:

1. Предварительно торжественное открытие манежа намечено на третью декаду ноября. В качестве выставочного матча предполагается игра между ветеранами киевского "Динамо" и "Чкаловца".

2. С такой инициативой на РФС не выходили, так как есть чёткое понимание, что шансов на проведение такой игры - ноль.

Вопрос

Пользователь 5сектор

Руководству

Будет ли расширяться ассортимент еды и напитков разносимых на трибунах? Хотелось бы, чтобы была какая нибудь еда без мяса (пирожки например), а то выбора нет. И зеленый чай бы с минералкой добавили, думаю много желающих нашлось. Спасибо!

Ответ

Отвечает коммерческий директор Алексей Ануфриев:

Ассортимент будет расширяться. В ближайшее время учтем ваши пожелания.

Вопрос

Пользователь Nike87

Администрации сайта

Когда появится новый сайт? Было бы не плохо отслеживать все новости связанные с фк Сибирь и размещать их на оф. сайте! Например обзор матча по мнению спорт-экспресса, и т.д.

Ответ

Отвечает администратор сайта - Yurist:

Запуск нового сайта будет производиться по окончании второго круга Первенства в ноябре.

Наиболее интересные публикации СМИ о Сибири размещаются у нас на сайте и сейчас (в специальном разделе новостей), копировать абсолютно всю информацию не имеет смысла.

 

Все работники клуба искренне надеются, что за неделю не были утолена ваша любопытность, общене - ключевой фактор развития, ваши вопросы вы можете размещать здесь, либо в комментариях к этому посту.