2 мин.

Начало работы

 

Пресс служба футбольного клуба Сибирь г. Новосибирск приняла решение о создании собственного официального ресурса на SPORTS.RU с целью донесения до большого числа активных пользователей позиций клуба по важнейшим вопросам, информирования населения о внутриклубных и околоклубных делах, создания полноценной коммуникации между клубом и коммьюнити.

Блог будет вестись как работниками клуба, так и местными авторами, будет затрагивать все сферы жизни клуба, от трансферной политики до внефутбольной деятельности. Большое внимание будет уделено Медиа материалам, фото и видео отчёты станут постоянными гостями блога. Через наш ресурс вы сможете лучше познакомиться с игроками клуба, персоналом и простыми болельщиками, узнать много нового о футболе за Уралом, об особенностях и путях развития сибирского футбольного клуба. Как было сказано выше, одна из важнейших целей блога - создание моста, связывающего футбольный клуб с массами, все обновления ленты будут вынесены на публичное обсуждение, мы надеемся на ведение конструктивного общения и на вашу поддержку столь важного шага в развитии клуба.

Важнейшей целью ресурса станет привлечение внимания общественности к деятельности клуба, создание положительной внешней атмосферы. Вашему вниманию будут предложены предматчевые и послематчевые анализы и разборы, наиболее интересные мнения, отчёты с выездов и сборов. Более того, будет создан определённый онлайн мост между наиболее интересными Интернет ресурсами для создания максимально полной картины. 

Естественно, блог будет закрытым и модерируемым, что позволит избежать шатаний в стилистике и подходу к его оформлению, вместе с тем мы никоем образом не открещиваемся от работы с авторами, желающими поучаствовать в жизни блога. Если у вас есть готовый интересный материал, либо желание создать оный, смело обращайтесь к модераторам блога, либо шлите предложение на почту пресс службы, все стоящие, заслуживающие внимания материалы будут опубликованы, авторы, соответственно будут поощрены клубом.  

Следите за обновлениями.

 В завершении предлагаю вместе вспомнить и улыбнуться

 

             Посетить сайт ФК Сибирь