3 мин.

Жалко , очень жалко!!!!!!!!!!

Даааааааа, тяжела и не казиста жизнь спортсмена медалиста!

Жизнь это не только Олимпиада! Однако ее мы ждали 4 года,дождались............................

Анализировать что то тяжело, это олимпиада принесла много негатива, но и позитива было не мало. и я сейчас не говорю о присловутых 4-х местах.

Вот так у нас в стране мы любим хороших, талантливых! А когда шаг вправо,шаг влево расстрел. Ну сказала Слепцова что в душе от злости и не реальзованности накопилась- всеееее! Народ нельзя так! По жалейте спортсменов, ведь они наши! Ну завалили они начала своего биатлонного турнира, ну промахнулись тренеры с подготовкой, НУ ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ- ПРОКЛЯНУТЬ ИХ!????

 

Меня все 9 гонок – преследовало только одно чувство- жалко мне их было, очень жалко. И не только наших! Это олимпиада – неудачников! Каким бы милым не был француз Джей, как бы близки нам не были Хрусталева, Новиков- это не те люди , которые должны были выиграть медали. Это не должно было случиться не по справедливости, не от реальных физических данных спортсменов! С подготовкой промахнулись все сильнейшие. Мне жалко всех: Грайса- для которого к сожалению это олимпиада может стать последней, всех наших спортсменов без исключения, в особенности Чудова, Бергера, который со своими феноменальными данными в лыжах может не войти в историю биатлона, мне даже жалко шведок, в особенности Юннсон, чей вид напоминает мне подстреленного воробья. А немки, при всей моей не любви к Нойнер, должны молиться на золотую леди биатлона!

 

Олимпиада многим дала возможность, очередную возможность, подискутировать на тему двух извечных вопросов: как быть и что делать? Да Олимпиада, какие бы результаты потом не были, плохая! Но надо искать позитив: сборная выкатывает потенциальных лидеров на следующее четырехлетие: Устюгова, Шипулина и Слепцову! Устюгов уже мастер,Шипулин не много пподрастет и свое возьмет! Что бы Света не сказала, как бы она себя не повела, она заработала право называть ее настоящим бойцом, и здесь нет ни капли иронии!

 

Ну перебежали от нашей команды две падшие женщины: фортуна и пруха! Жалко что они сбежали от: фигуристов, лыжников-дистанщиоников, биатлонистов, ХОККЕИСТОВ!

 

На время забежали к Скобреву и то спутав с итальянцем! немного потусовались с Зубковым, поцеловали Крюкова и немного обиделись на Петухова и все! уж чем провинился Легков перед фортуной мне не понятно, и жалко его больше всех!

 

Биатлон, биатлон не зря про тебя столько говорят, и столько народу тебя любят! сколько наших не ругай свое взяли , мало правда , но взяли и на том большое спасибо!

 

Опять же про позитив лично меня очень радует что на ветках рунета, в реальной жизни люди не кидаются на спортсменов . а рассуждают на тему того, что чиновников надо высыласть, короче раскулачивать их надо к черту как в 1929 и ссылать к нам в сибирь. что бы они здесь посмотрели на: дыры, котороыми зияет лед на катках, на недостроенные в Тюмени биатлоный центр на Черной речке, который строят ни один год сначало государство, потом частные российские организации, теперь армяне. На ДЕРЕВЯННЫЕ СЛОМАННЫЕ лыжи практически во всех школах, на единственный спортивный костюм тренеров маленьких спортивных школ!

 

к нам часто приезжают чиновники, как ни как на нефти сидим. Так вот когда я сижу целый час, очередной раз, в пробке из-за того, что перекрывают дороги , становится реально грустно от того, что местные чиновники держат пальцы крестиком что бы позор не вырвался на ружу, а большим чиновникам из центра большому счету наплевать на реальное положение дел!