1 мин.

Война рунета

Скоро, скоро олимпиада! ну на сердце не только радость но и грусть!

Боже мой как хочется повесить медальку на шею нашим . в особенности Слепцовой и шипулину(ну простите. люблю их двоих прям мочи нет!). а получится ли? Интернет просто на части рвется: на оптимистов, реалистов и пессимистов, а еще на злопыхателей! прям страшно становится. кто бы знал , что всего за несколько лет биатлон станет одним из самых популярных видов спорта. Ведь многие футбольные больщещики начали смотреть биатлон с большой охотой только из-за того, что чувство гордости от российских побед, нахлынывает явно на много чаще, чем в футболе. кто бы только знал что в биатлонных форумах среди постоянных больщиков появятся люди, которые с готовностью критикуют слова тренеров! И вот читая комментарии к очередному интервью наших тренеров, задумываешься: может правда оптимистичные слова тренеров, это правда, а мы, (болельщики, прожившие 20 лет в стране где все делается беззалаберно) должны уже плюнуть на предыдущий опыт и поверить, что с этого года все изменится?

Вообще то , что творится на просторах рунета, похоже на войну: патриотов и явных русофобов. Первые свято верят что наших спортсменов пойманных на употреблении допинга подставили, а политика двойных стандартов - это явь, другие клеймят наших спортсменов и любую метаморфозу с формой наших биатлонистов комментируют подобным образом: форма спортсмена падает- допиннг перестали применять , вот и результат; в гонках домменируют русские- понятно! новый допинг изобрели, вот они и быстро бегают.

я же не принадлежу ни к одному из сторон: я верю что наши биатлонисты самые лучшие, я знаю что форма может меняться вне зависимости от допинга, но я не до конца верю в то, что применение допинга не было осоознаным.