Провиденс Брюинз - Портленд Пайрэтс [2-3]

В первые 15 минут игра проходила в медленном темпе и обе команды особо острых моментов не создали. В конце первого периода «Пайрэтс» реализовали свои моменты, поведя 2-0.

К середине матча «Пайрэтс» увеличили свой отрыв до 3-0. Вместо Джереми Смита место в воротах занял Зейн Макинтайр.

В начале третьего периода «Провиденс» сумел реализовать большинство. Шайба на счету Брэндона ДеФазио. Ассистировали ему Остин Кзарник и Александр Хохлачёв. Для КоКо это 60-е набранное очко в сезоне, а для Брэндона заброшенная шайба стала 20-ой в регулярном чемпионате.

В конце матча вместо Макинтайре вышел шестой игрок и это принесло свои плоды. За 44 секунды до конца отличился Остин Кзарник. Ассистировали ему Бен Ядс и Колтон Харгроу. Увы, но не смотря на осаду ворот «Пайрэтс», перевести игру в овертайм не удалось.

Остин Кзарник назван третьей звездой матча.