2 мин.

Список участников, очки и призовые на турнире ATP 250 «Astana Open»

На следующей недели стартуют последние турниры серии ATP в категории 250. Турниры пройдут в Кельне (Германия, Indoor Hard) и мероприятие ATP 250 также состоится на Сардинии (Италия, Глина).

Но это не все, помимо Германии и Италии, годичные лицензии на 2020 год получили организаторы из Казахстана.

На новой недели в Казахстане состоится турнир "Astana Open" серии ATP 250, турнир стартует 26 октября и продлится до 1 ноября. Общий призовой фонд турнира составил 275 000 долларов.

Стоит отметить, для Казахстана и поклонников тенниса это по истине долгожданное событие, турнир "Astana Open" впервые пройдет в столице Казахстана в городе Нур-Султан, до этого в столицы проводились турниры серии Челленджер.

Список участников турнира "Astana Open":

По данным организаторов, больше всего теннисистов приедет из Франции: Бенуа Пэр, Ришар Гаске, Адриан Маннарино и другие. На корты "Astana Оpen" также выйдут теннисисты из Испании, Сербии, Австралии, Великобритании, Португалии, США, Италии, Чехии, Молдовы, Аргентины, России, Боснии и Герцеговины, Беларуси, Германии, ЮАР, Финляндии, Японии, Бельгии, Дании, Нидерландов, Уругвая, Хорватии, Бразилии, Индии, Эквадора и Монако. Казахстанскую национальную сборную по теннису представят Александр Бублик (49), Михаил Кукушкин (88), Дмитрий Попко (171) и др.

Очки и призовые деньги:

Подписывайтесь на обновления, в скором времени будет значительно больше новостей о турнире который пройдет в Казахстане с 26 октября по 1 ноября.