1 мин.

Стадион Артура Эша на US Open очень комфортный для просмотра тенниса. Прям очень: (Видео)

Долгожданный US Open плавно подходит к своей завершающей стадии, фанатам этой игры с мячом осталось посмотреть за двумя финальными встречами, после чего теннисисты начинают проводить подготовку к играм на другом большом шлеме "Roland Garros".

Этот год US Open подарил болельщикам много ярких и не очень моментов, впервые в истории большой тройки, на американский турнир большого шлема заявился только один Новак Джокович, который вскоре и вовсе был дисквалифицирован с турнира.

Из пандемии вируса все игры на большом шлеме US Open проходят без зрителей, чаще всего зрители на экранах своих телевизоров наблюдают на корте не только игры, но и теннисистов на трибуне (кто-то кушает, переписывается в телефоне, кто-то отдыхает и попивает энергетик во время матчей других игроков). 

Телеканал Eurosport часто показывает такие моменты во время прямых трансляций на своем канале, так что предлагаю посмотреть за подборкой и вспомнить забавные моменты с участием Доминика Тима, Наоми Осака, Александра Зверева, Григора Димитрова, Энди Маррея, Виктории Азаренко и Стефаноса Циципаса.

Хотелось бы услышать обратной реакции, как вам US Open после пандемии вируса, что во время турнира вам понравилось больше всего и от чего вы сильно недовольны?