2 мин.

Новак Джокович и Энди Маррей проведут прямой эфир в инстаграме и ответят на вопросы болельщиков

Радостные новости для поклонников Новака Джоковича и Энди Маррея, в эту пятницу теннисисты проведут прямую трансляцию, где у каждого пользователя будет шанс получить ответ на свой вопрос.

Прямой эфир состоится в социальной сети инстаграм, за трансляцией можно будет посмотреть в сторис Новака Джоковича и Энди Маррея. Теннисисты будут отвечать на вопросы пользователей, которые выберут заранее из комментариев на своих страницах инстаграм.

Трансляция начнется в 21:00 по московскому времени.

Новак Джокович:

Я и Энди Маррей будем вместе выступать в IG Live в 19:00 в эту пятницу. Скажите своим соседям по карантину, скажите маме и папе, расскажите всем своим друзьям. Мы ответим на несколько вопросов о нашей карьере и истории с тех пор, как познакомились в детстве. Прокомментируйте свои вопросы ниже и присоединяйтесь к нам для самых захватывающих планов в пятницу вечером.

Энди Маррей:

Итак, Новак Джокович и я собираемся вместе провести прямой эфир в инстаграме чтобы ответить на некоторые ваши вопросы. Мы оба выберем несколько вопросов перед трансляцией, поэтому задавайте их ниже, увидимся в пятницу вечером.

Если вы захотите задать вопрос первой ракетки мира Новаку Джоковичу, то достаточно пройти по ссылке к публикации серба и задать то, что вас так интересует, написать можно сюда. Если же вам хочется задать вопрос экс-первой ракетки Энди Маррею, написать свой вопрос вы можете тут, все достаточно просто.

Всем кто задаст вопрос, желаем удачи!