1 мин.

Бетани Маттек-Сандс и ее необычная коллекция полотенец Wimbledon и Roland Garros с 2000 года

Каждый спортсмен сейчас по своему пережидает карантин в домашних условиях, кто-то увлекся готовкой всяких вкусностей, кто-то стал еще больше и усерднее тренироваться, есть даже те, кто больше ударился в чтение книг.

Героиня сегодняшнего материала Бетани Маттек-Сандс, сейчас американская теннисистка проводит время в своем доме с мужем. Во время карантина, Бетани продолжает упорно тренироваться, но кроме этого, оказалось, что одна из лучших парных теннисисток в женском разряде, является заядлым коллекционером полотенец, в своей соц. сети Бетани поделилась коллекцией с Wimbledon и Roland Garros.

Бетани Маттек-Сандс поделилась своей необычной коллекцией из полотенец турнира большого шлема Wimbledon. "Я собираю огромную кучу турнирных полотенец на протяжении многих лет", - говорит Маттек Сандс.

Но это не все, также американская теннисистка поделилась коллекцией полотенец из другого турнира большого шлема. "В моем доме, буквально куча полотенец с разных турниров, это некоторые из моих воспоминаний за годы проведенных в Париже на турнире Roland Garros", - поделилась Бетани.