1 мин.

Федерер поблагодарил каждого, кто принял участие в его челлендже со шляпой и ударами мяча о стенку

Во время карантина сейчас каждый профессиональный теннисист старается уделять тренировках в домашних условиях, кто-то сходит с ума и записывает в своих соц.сетях интересные и довольно забавные видео того, как они пережидают карантин в домашних условиях.

На этом фоне, легендарный Роджер Федерер серьезно выделился, 38-летний швейцарец несколько дней назад запустил челлендж, теннисист отметил своих друзей и популярных спортсменов из других видов спорта.

Не прошло и дня, как на призыв Федерера отозвались не только звезды спорта, но и обычные поклонники тенниса. Каждый кто оригинально повторил челлендж в своем instagram аккаунте с хештегом #tennisathome, удостоился похвалы от самого Роджера. Несколько часов назад, Федерер и вовсе поблагодарил каждого, кто поддержал его идею с данным челленджем и принял в нем участие.

Спасибо всем, кто принял участие. «Было несколько потрясающих видео, залпы, наряды, места, шляпы, собаки, дети, зеркала, холодильники, стены и врачи». Я действительно наслаждался ими, продолжайте в том же духе, - написал Роджер Федерер в своем instagram аккаунте.