2 мин.

Се Шувэй / Стрыцова Б — Крейчикова Б / Чжэн Сайсай: Шувэй и Стрыцова на пути к защите титула в Дубае

Се Шувэй и Барбора Стрыцова в финале турнира Дубае сегодня предстоит сыграть против пары Барбора Крейчикова и Сайсай Чжэн.

Се Шувэй и Барбора Стрыцова в Дубае посеяны под первым номером, кроме этого, эта пара является действующим чемпионом этого турнира, в прошлом году в двух сетах Шувэй и Стрыцова переиграли Луцию Градецка и Екатерину Макарову (6:4, 6:4).

На кортах Объединённых Арабских Эмиратах Барбара и Сайсай посеяны под пятым номером, это первый парный турнир для этих девушек в предстоящем году, до этого вместе они играли три года назад. Барбора Крейчикова и Сайсай Чжэн достаточно хорошо сыгрались друг с другом, эта пара в Дубае проиграли только один сет, в остальных встречах они не испытывали особых трудностей.

В финальной игре на общее обозрение советую присмотреться к двум вариантам ставок. Это финал и главные фавориты должны защищать свой прошлогодний титул. Се Шувэй и Барбора Стрыцова достаточно давно играют в паре друг с другом, и этот фактор должен серьезно повлиять на итоговый результат.

  • Тотал (19.5) меньше — 1.79

Барбора Крейчикова и Сайсай Чжэн неожиданным образом дошли до финала, на этом турнире они всего лишь посеяны под пятым номером, но это им не помешало дойти до финала соревнований. Сможет ли эта пара удивить в очередной игре? Полагаю, нет! Барбора и Сайсай достаточно плохо играют на своей подаче, слишком много очков они проигрывают во время подачи и часто их оппоненты цепляются за брейки, в игре против опытной пары это может закончится плачевно, все-таки фавориты достаточно здорово играют на приеме. Считаю, встреча останется за фаворитами, а аутсайдерам в этой финальной игре будет не по силам выиграть больше девяти геймов, от этого вторым выбором советую присмотреться к этой ставке.

  • Крейчикова Б. / Чжэн Сайсай (9) меньше — 1.81