2 мин.

Розыгрыш от #PPS! Подпишись на наш канал в YouTube и получи стильные спортивные часы G-SHOCK

На канале #PPS в YouTube ежедневно выходят новые видео, рассказывающие о разных видах спорта. Наши постоянные видеоблогеры трудятся без устали – знакомят нас с самыми интересными новостями, и на их мнение можно положиться.

«Бородатые истории» – видеоблог Романа Вагина отличается бескомпромиссностью в суждениях и нетривиальным взглядом на спортивные события, а манера подачи – точно никого не оставит равнодушным.

«PPS. Интересные истории» – видеоблогер #PPS Николай Шерстнёв рассказывает и на злобу дня, и удивительные истории из мира прошлого спортивной жизни, а также составляет субъективно-объективные топы. В частности, недавно он совсем разошелся и бросил перчатки – руководству «Спартака» и КХЛ.

«Лёд и скорость» – комментатор Артём Баленок знает о НХЛ и Ф1 намного больше, чем все. А еще умеет реально ванговать. Спешите видеть.

«Жестокий ринг» – Владислав Усачев каждую неделю знакомит нас с самыми важными событиями в боксе и UFC. Нурмагомедов, Поветкин и другие российские бойцы – все в выпусках нашего специалиста по единоборствам.

«Роман с Гретой» – это новое шоу от создателей сайта ProstoProSport.ru. Беспощадный Роман Вагин и прекрасная Грета Гутник обсуждают последние топ-новости спорта и крайне остроумно комментируют актуальные события.

Поддержите наш канал – подпишитесь, оставляйте комментарии – ваше мнение, действительно, важно для нас! И у вас появится возможность стать обладателем крутых спортивных часов!

ИсточникProstoProSport

Facebook