2 горячих турецких парня, Молодой Дачанинин и 2 Испанца

•  Синан Болат ( Вратарь Льежского Стандарта )  3 сентября 1988 (23 года)

В 17 лет молодой голкипер, воспитанник клуба «Мело» из Зонховена перешёл в «Генк». Перед началом сезона 2006/07 Синан был переведён в основной состав команды. Почти весь чемпионат он просидел на скамейке запасных и лишь в ничего не решающем матче последнего 34-го тура ему предоставил шанс проявить себя. Дебют во взрослом футболе получился для молодого вратаря не самым удачным, он пропустил 3 гола от игроков «Брюсселя» и «Генк» проиграл со счётом 1:3. Сезон 2008/09 Синан Болат также начал в «Генке». Однако, за полгода он не провёл на поле ни одной минуты. Зимой турка у которого летом заканчивался контракт продали в льежский «Стандарт» всего за 150,000 Евро.

Со «Стандардом» Болат подписал контракт расчитанный на четыре с половиной года.Молодой голкипер сразу же был включён в заявку клуба на Кубок УЕФА. Дебюта за свою новую команду Болат ждал почти 2 месяца и только 26 фераля 2009 года .Тогда в ответном матче 1/16 финала Кубка УЕФА Синан отыграл только первый тайм, в котором он сохранил свои ворота в неприкосновенности, после чего в перерыве был заменён на основного вратаря.Свой второй сезон в Льеже Синан провёл в качестве основного голкипера команды.За Стандарт провёл 79 матчей. свой первый матч за сборную Синан сыграл 10 августа 2011 года  против Эстонии , который завершился разгромной победой турков со счётом 3:0 .За сборную Турции провёл 3 матча.

Ромеу перешёл в молодёжную команду «Барселоны» в 2004 году из её каталонского соседа «Эспаньола».Гвардиола впервые выпустил его на поле в товарищеском матче  против команды «Казма» из Кувейта , а затем включил его в состав команды на Клубном чемпионате мира 2009 года, который проходил в Абу-Бади. 13 августа 2010 года Ромеу был включён в стартовый состав в матче с «Севильей» в первом туре Суперкубка Испании, тем самым, дебютировал в официальных матчах. Игра завершилась поражением 1:3, Ориоль отыграл все 90 минут.15 мая 2011 года Ромеу впервые появился в Ла лиге , сыграв последние 10 минут с клубом «Депортиво». 23 июля подписал контракт с лондонским Челси , сумма сделки — 5 млн евро. Ромеу официально дебютировал  в Челси 10 сентября 2011 года, выйдя на замену на 79 минуте 2-1 против Сандерленда.Ромелу дебютировал в Лиги Чемпионов 19 октября 2011 года, играл все 90 минут группового этапа против Генка (5-0).После начала профессиональной карьеры за «Барселону» в 2009 году, Ромеу стал регулярно играть в основе в сборных до 19 и до 20 лет, подавал надежды на молодёжном чемпионате Европы 2010

Роберто перешёл в молодёжную  команду «Барселоны» в возрасте 14 лет, из её каталонского  соседа Химнатика. В сезоне 2009/10, только в возрасте 17 лет он впервые появился на поле в составе «Барселоны Б».10 ноября 2010 года, Роберто дебютировал в первой команде,выйдя втором тайма матча с Сеутой в кубке Испании. 27 апреля следующего года , он дебютировалв Лиге чемпионов, заменив Давида Вилью на последних минутах игры с «Реал Мадридом» при победном счёте 2-0 в первом матче полуфинала. Роберто впервые появился в Ла лиге 21 мая 2011 года, в матче против «Малаги» в последнем туре сезона, где сыграл все 90 минут. В октябре 2009 Роберто был вызван в юношескую сборную Испании для участия в Чемпионате мира 2009. 5 ноября в матче со сборной Буркина Фасо он сделал хет-трик.

Свою футбольную карьеру Кристиан Эриксен начал в своём родном городе , а затем пополнил молодёжной состав клуба «Оденсе».Эриксен прошёл футбольную школу «Оденсе», а также стажировался в «Челси» и «Барселоне». По мнению лондонцев Кристиан для них был физически слаб, но испанцы были заинтересованы молодым дарованием.«Барселону» опередил «Аякс», который 17 октября 2008 годазаключил с Эриксеном контракт на два с половиной года.В октябре 2009 года Кристиан признан лучшим молодым футболистом Дании в возрасте до 17 лет.В начале января 2010 года Мартин Йол перевёл Эриксена из юношеской команды в основную.В середине января 2010 года Кристиан был впервые включён в заявку основного состава против клуба НАК в игре против НАК′а Эриксен в возрасте 17 лет официально дебютировал за команду, отыграв 85 минут, матч завершился вничью 1:1. 3 марта 2010 Эриксен дебютировал за сборную в товарищеском матче против Австрии.Олсен взял его с собой на Чм-2010,где он стал самым молодым игроком турнира.4 июня 2011 Эриксен забил свой ​​первый гол в тринадцатом матче за Данию в Европейском отборочном чемпионате против Исландии.Ему было19 лет и 110 дней, что сделало его самым молодым бомбардиром в датской национальной команде.

Уйсал начал свою футбольную карьеру в любительском клубе Йылдырым Боснаспор в 2001 году.Он пробыл три года в клубе до перехода в Бешикташ.Профессиональная карьера Уйсала началась в 2009 году в команде Бешикташ. В чемпонате он  дебютировал 24 октября 2009 в матче с Эскизехирсопрт (1-0) .Он обозначена как один из самых перспективных турецких игроков, стиль напоминающий Фрэнка Лэмпарда. В сезоне 2009/2010 сыграл 11 матчей и  занял в лиге с клубом четвёртое место.31 октября 2010  выиграть встречу с Сиваспором(2-1) где Уйсал забил свой первый гол в Супер Лиге. 3 марта 2010 года в возрасте 19 лет в матче Турции с Гондурасом при счете 2:0 в товарищеском матче вышел на поле,за место Мехмета Аурелио.