1 мин.

Уругвай Клаусура или возвращение блудного чемпионата

111

Всем привет!

Вчера четырьмя матчами стартовала Клаусура. Снова мы можем наслаждаться матчами Чемпионата Уругвая.

В играх с явными фаворитами был зафиксирован одинаковый крупный счёт 3-0. Триумфатор Торнео Интермедио Насьональ в домашнем матче одолел Хувентуд. Бостон Ривер взял верх над гостями Пласой Колонией.

В двух других матчах, в которых силы были примерно равны и скорее ожидались домашние успехи, триумфаторами стали выездные клубы. Феникс в результативном матче проиграл 2-3 Суд Америке. Столичный Расинг проиграл Серро с минимальным счётом.

Из четырёх сегодняшних матчей два тоже с явным фаворитом, но на этот раз они будут играть в гостях. Титулованнейший Пеньяроль едет к Танке Сислей. Финалист торнео Интермедио Дефенсор Спортинг в выездном матче опробует на прочность Рамплу Хуниорс.

До начала матчей, где на бумаге более менее равные соперники, снова кажется, что фавориты хозяева. Но вчера мы уже видели, как гостевые андердоги умеют брать верх. Столичный Ливерпуль в матче против местного Ривер Плейта попробует нас убедить в своей состоятельности. Крепкий Монтевидео Уондерерс тоже играет очень стабильно. Сможет ли Данубио показать зубы?На все вопросы будут даны ответы уже сегодня к полуночи.

Зрелищных вам матчей!