3 мин.

Зенит - Ливерпуль / конкурс на две игры / итоги 1-го тура /

Протокол первого тура.

1. Зенит - Ливерпуль  2 : 0

2. Авторы первых голов: Халк, Семак

3.  Минута первого гола:  69 - я

4.  3 карточки

5. 3 замены

 Попадания.

1.  Вот что значит вера в команду! Казалось бы,  первая официальная игра в этом году,  титулованный соперник из сильнейшего чемпионата, который, кстати, в самом разгаре,  предматчевая околофутбольная чепуха  от официальных лиц Ливерпуля ...  Но, ничего, из этого списка, не помешало одиннадцати верным поклонникам поставить на победу!

Попали в яблочко трое: Шулер, Инкогнито, и Sektor 33. По 8 очков в кармане.  Анна Кошкина и Figwam угадали разницу мячей, это 4 очка в копилку.  Остальным, поставившим на победу, зачислено по 2 балла.

Тем, для кого "стакан наполовину пуст" хочется сказать - стыдно, стыдно друзья,  так не верить в свою команду! 

2.  Всем привет от Сергея Богданыча!  Как тут не вспомнить поговорку: "Старый конь борозды не испортит..."  Конь еще вполне себе иго-го!  Жаль, что никто о нем не вспомнил, в своей ставке.

Зато 10 участников получили по 2 очка,  с легкой ноги  Живанилду, нашего, Виейры де Соузы, в простонародье известного как Халк. Спасибо тебе,  зеленый великан!

3.  С минутой первого гола всё грустно. Но, не для всех. Приготовьте ладошки для нашего первого Нострадамуса ...  бурные и продолжительные достаются участнику под ником prosvet, а заодно и 5 очков за попадание в плюс-минус  три минуты.

4.  Карточки. Моя любимая ставка.  Хотя и стыдно вспомнить,  какое определение, бывало, даешь судье, зажавшему всего-то одну, так тебе нужную, желтую картонку. Ну, вы в курсе ..

Здесь тоже гордое  лидерство - Sektor 33,  и 2 балла к сумме.  Решающие, но об этом позже, в итогах.  А пока, все те же - бурные и продолжительные ...

5.  Гвоздь сегодняшней программы - замены.  Их не угадал никто. Никто,  кроме камрада Инкогнито. Когда считал очки, несколько раз перепроверял эту ставку. Удивительно же! Вот попадание в минуту - почти лотерея, имхо. Карточки, зная характер судьи, можно как-то  проанализировать.   Но всего три замены в матче бывают так  редко, что я жду от автора ставки комментария! Как?

Теперь мне жаль, что этот пункт весит всего 1 балл. Поэтому - овация, не меньше!

Итоговая таблица 1-го тура:

1. Sektor 33 - 12 баллов

2. Инкогнито - 11 баллов

3. Шулер - 10 баллов

4. proswet -   7 баллов

5. Анна Кошкина -  6 баллов

6-10. Колпинский -  4 балла

6-10.  DUFFMAN - 4 балла

6-10.  Figwam - 4 балла

6-10. Zenit619 - 4 балла

11-13. Сумрак - 2 балла

11-13. ушел из дома - 2 балла

11-13. Okhta-Karjala Lamers - 2 балла

14-15. visiv@bk.ru - 0 баллов

14-15. ивжу - 0 баллов

 Пост второго тура будет за пару дней до ответной игры. Спасибо за внимание.

добавочка: у нас же конкурс в конкурсе - Охта с Охточкой, милые бранятся, типа тешатся. я за слабый пол буду болеть))