2 мин.

Прогноз на матч Франция - Австралия (16.06.18)

Всем привет! Сегодня в час дня по Москве в городе Казань Сборная Франции сегодня встретится со сборной Австралией. Для любителей футбола по идее сразу должна возникать мысль о большом количестве голов. Обе сборные любят атаковать и делают на это ставку. Если обратиться к статистике за подтверждением, то можно увидеть, что стандартный ТБ2,5 проходил у Франции в последних 12 из 20 матчей, у Австралии таких матчей было 11. Ставка ТБ2,5 в этом матче идет за скромные 1,67. Но выглядит вполне надёжной. Посмотрев на линию, меня больше привлёк коэффициент на событие "Обе забьют: Да" - 2.37.

Австралия. Команда под руководством Берта ван Марвейка провела неплохую подготовку к мундиалю. Сначала была разгромлена сборная Норвегии (4:1), потом ничья с Колумбией (0:0), затем была уничтожена команда Чехии (4:0) и обыграна Венгрия (2:1). Также стоит отметить, что в 9 последних встречах футболиста с самого маленького континента проиграли лишь 1 раз.

Франция. Безусловно, команда Дидье Дешама является фаворитом встречи. Её атака внушает страх. К Чемпионату Мира французы готовы, о чем говорят результаты последних матчей. Бросается в глаза тот факт, что США оказались единственными, кому в 2018 году Франция забила менее двух мячей. Когда у тебя в команде Гризман и Мбаппе, два гола в ворота соперника, это обыденность. В том, что французы забьют как минимум 2 мяча уверены и букмекеры, предлагая на это событие ничтожные 1,35. Но всё-таки вернёмся к ставке "Обе забьют: Да" и взглянем на результаты французской команды. Им редко удаётся оставлять ворото неприкосновенными, потому что команда играет в атакующий футбол. За последние 20 матчей, Франции не забили лишь 7 команд. Австралия же не смогла забить сопернику только в 4 из 20 последних встреч.

Прогноз. Уверен, что мы увидим голы в ворота обеих команд, больше, конечно в ворота Австралии. Ставка - Обе забьют: Да - 2.37. Советую также приглядеться к индивилуальному тоталу Франции и к общему Тоталу.

Статистика прогнозов блога: +55-47=2