1 мин.

Прогноз на матч Япония - Австралия (30.08.17)

Заметил, что неплохо получается угадывать ставку "Обе забьют". По крайней мере по прибыли это так. Поэтому попробую в ближайшем будущем ловить именно такие матчи, где это читается. 

Одним из матчей, где "ОЗ" напрашивается, является матч Япония - Австралия, который пройдет в рамках азиатской квалификации чемпионата мира. Обе команды будут играть на победу, ведь японцы в случае победы обеспечат себе место на мировом первенстве, которое пройдет в России, австралийцы практически тоже. Ну сами посудите, ведь в последнем туре сборная Австралии примет у себя дома сборную Таиланда, а вот сборная Японии будет сражаться с Саудовской Аравией, которая также борется за одну из двух прямых путёвок из группы. То есть обеим командам нужно забивать, а делать они это умеют. Сейчас докажу статистикой.

Начнем с хозяев. "Самураи" забивали во всех 8 играх группового этапа. В последних 13 домашних матчах японцы поражали ворота соперников. Дома японцы лишь в одной игре забили меньше двух голов, в каждой встрече пробиваятотал больше 2,5. Ну а астралийцы пропустили 8 мячей за те же 8 матчей групповой стадии. 

Австралийский футбол вообще известен своей результативностью. "Соккеруз" не сильно отстали от соперника по группе, забив 14 мячей за 8 матчей. Вообще за футболисты с самого маленького континента забивали минимум гол в 21 матче из последних 23, а ведь они играли на Кубке Конфедераций против Германии, Чили и Камеруна. 

Ну и напоследок 5 последних очных встреч: 1:1, 2:1, 3:2, 1:1, 1:1.

Всё ещё сомневаетесь? Дело ваше, а я возьму Обе забьют за 1.95

Статистика прогнозов блога: +54-45=2