4 мин.

Washington Mystics - Connecticut Sun and MLB

  vs.      ????     --------------------

Итак, ночью будет сыгран один матч регулярного чемпионата WNBA Вашингтон - Коннектикут. Соперники уже играли друг с другом 5 июня и тогда "Сан" победили со счетом 89 - 73. На данный момент у хозяек предстоящего матча разница побед и поражений  - 1-2, и обратная ситуация у гостей - 2-1. Явно выраженного фаворита тут для меня нет, в упомянутом мной матче у Коннектикута хорошо летело (57% с игры) и домашние стены помогали... Любопытный факт: на том матче присутствовали 6 тысяч 666 зрителей :))... Пройдемся по именам. У Вашингтона игру задают пара больших Кристал Лэнгорн и Никки Аносике, а также разыгрывающая (известная по выступлению в России) Келли Миллер. У Коннектикута состав более ровный, но и тут есть свои лидеры: Тина Чарльз (центровая: 15 очков и 11 подборов в среднем за карьеру) и Рени Монтгомери (защитник: 17 очков за матч в этом сезоне). На этот раз матч будет проходить на арене "Мистикс" и я склоняюсь к тому, что они победят. По крайней мере буду болеть за Вашингтон. Думаю можно попробовать взять фору на них или ограничиться просто победой, тут решать вам. 

 

 

 

 

Перейдем к Бейсболу. Тут я поделюсь прогнозами на три матча предстоящего игрового дня. Сегодня матчи начнутся рано... 

Филадельфия  -  Флорида   +++++++++++

Филадельфия демонстрирует прекрасную игру и для меня эта команда - один из фаворитов чемпионата!!! Сегодня в домашнем матче со скромной Флоридой, Фила должна уверенно побеждать. Можно также взять фору на хозяев или ТБ. 

  Окленд  -  Канзас Сити   ----------------

Встречаются две не самые сильные команды на данный момент. Было сыграно уже два очных матча в последнее время, в пером победил Канзас, а во втором, в самой его концовке Окленд вырвал победу. Сегодня я предлагаю сыграть на Канзас, их игра более сбалансирована. 

Реклама 18+

  Детройт  -  Кливленд     +++++++++++

Детройт выглядит довольно не плохо в этом сезоне, но тоже самое было и в прошлом сезоне. Затем концовку регулярки "Тайгерс" провалили и в ПО не попали. Думаю в этом году они должны заполсти в игры на вылет... Сегодня очередной матч с Кливлендом и предлагаю играть на хозяев - Детройт. При желании можно с форой. 

 

Добавляйте блог в ленту, так удобнее следить за новыми записями!!! Пишите комментарии, очень интересно узнать ваше мнение! Оценивайте запись по системе "плюс - минус"!!! Всем спасибо за внимание!!!