2 мин.

Мысли на сегодня

Как вам такой экспресс из тех анонсов которые мне больше всего нравятся:

Экспресс получился с кэфом 33!

Мец – Нант Х2 кф. 1,5 

У «жёлто-зелёных» наблюдается интересная закономерность: из девяти пройденных туров команда выиграла пять раз со счётом 1:0, причём мяч в воротах оказывается во втором тайме. Между командами огромный разрыв по очкам, не вижу никаких оснований сомневаться в победе гостей. Тем более букмекеры дают отличный коэффициент даже на Х2. Также предположу точный счёт 0:1 за кф.7! 

Реймс – Монпелье Х2 кф. 1,7 

Встречаются абсолютно одинаковые команды по результативности: у каждой на счету 14 очков, 4 победы, 2 ничьи и 3 проигрыша. Монпелье преуспел только в количестве забитых мячей, при этом пропускает он больше Реймса. Я думаю, как и прежде гости покажут свою неуступчивость. 

Астон Вилла - Брайтон энд Хав Альбион ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1-ГО БОЛЬШЕ 1 кф. 1,45 

Команды встречались совсем недавно, АВ выиграла на выезде. Я думаю, будет борьба, в которой повезёт больше домашней команде. Кроме того, АВ хорошо забивает в последних играх. 

Вулверхэмптон-Саутгемптон Ф1 (-1) 2.79 

Как только я написал о том, что не узнаю волков в этом сезоне, команда заиграла, и победа над МС не была случайностью. Что касается гостей, то они пока показывают унылую игру, у которой нет стабильности чередуя поражения с победами. А стабильность тем более на выезде не маловажный фактор. 

Тамбов-Урал Ф2 (0) 1.975  

Тамбов сливает всем, даже как-то обидно за команду, а вот Урал проиграл двум ТОПам, проиграл по делу и крупно пропустив 6 мячей. Но у команды было время подготовится разобрать свои ошибки и сделать акцент на нужных направлениях. По силам команды равные, но не большой перекос всё-таки в сторону Урала, так как у команды опыта в РПФЛ побольше.  

Спартак-Рубин П1 1.64 

В РПФЛ Спартак проигрывает уже шесть матчей к ряду, куда падать дальше не понятно. Время на переосмысление было, казанцы не стабильны тем более на выезде почти уверен москвичи возьмут победу дома!