1 мин.

Ставки на шорт-трек | Олимпийские игры | 20.02.18

Индивидуальная гонка. Женщины. 1000 м

Ставка: Победитель: Чхве, Мин Джон - Да

Коэффициент: 1.75

Описание:

"По моему этой шорт-трекистке равных нет. Чхве уже выиграла на этих играх золото на дистанции 1500 метров. На этой дистанции в 1000 метров она также бесспорный фаворит. Я даже не знаю, что ей может сегодня помешать. Наверное только если соперницы сильно зажмут или заденут. В общем главное не упасть, на чистом льду ей нет равных. Считаю, что она сегодня завоюет очередное золото для Южной Кореи. Всем удачных ставок!!".

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Индивидуальная гонка. Мужчины. 500 м

Ставка: 1-3 место: У, Дацзин - Да 

Коэффициент: 1.45

Описание:

"Один из главных фаворитом сегодняшнего забега, это китаец Дацзин. Я считаю, что он вообще по идее должен выигрывать золотые медали, так как он в этой дисциплине очень силен. Возьму ставку с запасом и поставлю на то, что он займет с 1 по 3 место. 

Ну а что касается нашего Елистратова, то к сожалению он на уровень ниже многих сегодняшних соперников. Я считаю, что он не сможет взять медаль. В общем ставка на китайца, удачи!". 

------------------------------------------------------------------------------------------------

Эстафета. Женщины. 3000 м

Ставка: Победитель: Республика Корея - Да

Коэффициент: 1.37

Описание:

"Сегодня также пройдет еще женская эстафета на дистанцию 3000 метров. И здесь я считаю, что кореянкам просто нет равных. Во-первых они имеют самый сбалансированный состав. Слабых шорт-трекисток у них попросту нет. В прошлый раз, когда был отбор в финальную часть, одна из кореянок даже упала, потеряла время, но в итоге они прибежали первыми с огромным запасом. Так что тут очевидное золото Кореи будет. Удачи всем!". 

ИсточникPrognoznado.ru - социальная сеть спортивных прогнозистов.