1 мин.

Турнир прогнозов по Лиге Чемпионов

Закончился групповой этап Лиги Чемпионов, известны все 16 команд - участники плей-офф, а значит и известны 16 участников, которые пробились дальше в нашем турнире. Как и договаривались, из 20 участников, принимавших участие, остаются 16, которые и будут продолжать турнир, которые, на мой взгляд, должен получиться достаточно интересным.

Сначала, хотелось бы напомнить о тех 16 участниках, которые продолжают турнир:

1) dmi1an - Бавария

2) Milan-Baros - Интер

3) guber - Бенфика

4) FCZP A.C.A.B. - Реал М

5) vassi - Челси

6) Shuraitat - Арсенал

7) schadrinnickolay - Апоэль

8) Falcao - Барселона

9) Одинцов Николай - Наполи

10) Nikitos - ЦСКА

11) Commerce - Базель

12) evill - Лион

13) Urgent@ - Байер Л

14) meandr - Олимпик

15) Frantjke - Зенит

16) duner - Милан

 

Теперь напомню правила. 16 декабря в 15:00 состоится жеребьевка Лиги Чемпионов. Каждому игроку закрепляется клуб, в зависимости от того, какое место в групповой стадии он занял. То есть игрок, занявший 1 место, а его занял dmi1an закрепляется за клубом Бавария, 2 место - Milan-Baros закрепляется за клубом Интер и т.д. То есть первой восьмерке закрепляются клбы, занявшие первые места в группах, а второй - вторые места. 

То есть после окончания жеребьевки, каждый получает в свои соперники игрока по стадии 1/8 финала. Кто больше наберет очков, тот и проходит дальше. Но после 1/8 финала мы к телевизионной жеребьевке обращаться больше не будем. У нас будет своя сетка турнира. 

Таким образом у нас скорее всего будет свой победитель, а возможно все совпадет и с реальным плей-офф Лиги Чемпионов.

Очень прошу всех участников отписаться в комментариях, что вы участвуете в турнире. Также я уверен, что у вас куча вопросов ко мне, поэтому задавайте, я отвечу на все.