3 мин.

Волки на коне, карнавал будет, неудачники разбираются между собой. Бундеслига. И снова Здравствуйте

Волки продолжат набирать обороты или не хватит сил?

В прошлом туре "Вольфсбург" переиграл "Байер", просто разбив всю схему Боса в пух и прах. Вообще команда Оливера Гласнера смотрится не плохо после паузы и показывает содержательный футбол. Выиграв 2 игры из 3 идут на 6 месте, но отрыв от пятого места 11 очков и это большой запас, чтобы догнать в конце сезона, сейчас самое главное не упустить эту строчку и вписаться в еврокубки.

Что на счет "Айнтрахта"? Тут ребята давно не видели побед, но хорошо хоть вырвали ничью в прошлом туре, волевую, предаст позитивных эмоций! В этом матче на хороший результат будет сложно надеяться.

Герта продолжает свое шествие с новым главным тренером.

Итак, после смены тренера, как это всегда бывает, у команды идет эмоциональный подъем и обычно присуще хорошие результаты. На сколько долго продлится это у "Герты"? Команда и вправду хорошо смотрится эти матчи, 2 победы с общим счетом 7:0 и одна ничья с "Быками", это дорогого стоит! Но не будем забывать про скамейку, в таком темпе будет сложно, но еще на пару матчей возможно хватит.

Хоффенхайм приходит в норму или карнавал сегодня не у них?

Как "деревенские" с такими результатами остаются на 7 строчке? Все просто, остальные команды, выступают еще хуже;) но в таком темпе, скоро провалится еще ниже, если конечно, победа над "козлами" не была переломным моментом. Хороший матч провели, против соперника набирающего обороты, 2 быстрых гола во втором тайме сделали игру.

"Майнц" снова сыграл в ничью, хотя так лучше, 5 мячей вынимать из своей сетки. От зоны вылета отделяет всего одно очко и если "Карнавальные" хотят сохранить место в лиге, пора набирать не очко, а очки. Тут есть такая возможность, судя по статистике у "деревенских, не особо складываются матчи с "Майцем". За последние 5 матчей, гости победили 1 раз, была 1 ничья, и 3 виктории сегодняшних хозяев. Редко эти матчи заканчиваются малым количеством забитых голов, а значит возможно сегодня посмотреть голевой праздник.

Два провальных проекта

Неудачников этого сезона сегодня проведут матч между собой. Конечно у "Вердера" дела намного хуже, они в зоне вылета и чтобы выбраться оттуда надо приложить очень много усилий, хотя уже понемногу начало получаться, за 2 последних матча набрали 4 очка.

"Кобальтовые" провалили этот сезон и можно об этом говорить уже сейчас. В еврокубки им никто не даст попасть! Те же "волки", "Фрайбург" и "Герта" выглядят более перспективными претендентами. Лазарет пополнился и в прошлом туре, скоро так не хватит футболистов. Там есть вообще тренеры по физподготовке?

Статистика последних 5 матчей показывает, что ничья это не результат, эти команды так не играют. 4 раза "Вердер" одержал успех, и всего 1 раз "Шальке".

Можно говорить уже о чемпионстве?

Ханс-Дитер Флик топ тренер! Сейчас у "Баварии" вообще не видно минусов. Тактически сильные, гибкие. И это все доказали в игре с "Боруссией Д". Вероятно что салатница остается на месте! А что на счет этого матча? "Бавария" победит на классе и все таки этой команде наконец-то забьет Левандовски.

Футбольный душевный паблик в ВК:

https://vk.com/footballmaps

В лучших традициях spek easy, все самое запрещенное за этой дверью через прачечную, заходи в $$Телеграм$$:

https://teleg.run/PROGNOZ_N_1

Кому все и сразу, заходи к нам в  Инстаграм:

https://www.instagram.com/prognoz.n1