2 мин.

Забьет ли очередной гол Кадимян?

"Городея" принимает в своем поселке "Неман". Обе команды борются за выживание, всем нужны очки как никогда, и забрать их у прямого конкурента это было бы в двойне приятнее!

"Городея" на протяжении 5 матчей не может выиграть в чемпионате, такими темпами далеко не уйти, но в четырех из них смогли забить свой гол. Вероятно и сегодня забьют. Настрой как никогда серьезный.

"Неман" играет результативно на протяжение всего турнира, забивают и пропускают, почти в каждом матче. На острие атаки действует новая восходящая звезда Белорусского чемпионата, Гегам Кадимян. Отлично показывает себя, забил 6 голов в этом сезоне и без него бы "Неман" уже, скорее всего, замыкал таблицу. Такими темпами нападающему не долго играть в этой лиге. Им уже интересуются клубы из России.

А что на счет того, что забьет ли он? Скорее всего да. Есть предположения, что игра "Немана" заточена теперь на Кадимяна, не только из-за того, что он хорош в завершении, но и интереса со стороны СМИ. Ведь чем лучше он будет играть и больше забивать, тем в дальнейшем клуб получит больше прибыли от продажи.

Сегодня еще одна игра Торпедо БелАЗ принимает Смолевичи.

"Шахтер" поджимает "Торпедо" так, что нельзя допустить не единой оплошности. Они идут следом, и у них тоже самое количество очков, но у них лучшая атака в лиге, по меркам Белорусского чемпионата, это просто что то фантастическое! В прошлом туре "Жодинцы" уступили, ожидаемо конечно, но не на столько, и теперь им нельзя ошибаться, если хотят забраться как можно выше. Победа в этом матче даст шанс побыть на втором месте, пока не сыграют "студенты". Что же на счет "Смолевичи"? Они в этом сезоне еще не знали радости побед, похоже на то, что и в этом туре не увидят. Будет расчет на "МаЗ" ;) в обороне и шансы на контратаки. Голов много не увидим.

Футбольный душевный паблик в ВК:

https://vk.com/footballmaps

В лучших традициях spek easy, все самое запрещенное за этой дверью через прачечную, заходи в $$Телеграм$$:

https://teleg.run/PROGNOZ_N_1

Кому все и сразу, заходи к нам в  Инстаграм:

https://www.instagram.com/prognoz.n1