2 мин.

🔥БУНДЕСЛИГА ГНЕМ СВОЮ ЛИНИЮ🔥

ХОФФЕНХАЙМ vs КЕЛЬН

Довольно интересный матч. ""Хоффенхайм"" уже на протяжение 7 матчей не может добиться победы в лиги, и пора бы это сделать хотя бы дома, но в гости приезжает ""Кельн"", и они совсем не предсказуем, в прошлом туре вырвали ничью на последних минутах, а до этого упустили победу ведя 2:0. Обе команды довольно результативно играют, можно ожидать и сегодня голов.

 

 ЛЕЙПЦИГ vs ГЕРТА

Итак, что мы имеем?""Лейпциг"" как и следовало ожидать плохо выступил на старте, после карантина, тяжело было настроить тактические действия, да еще и крепкий соперник попался в виде ""Фрайбурга"", но во втором матче команда Нагельсмана показала, как они умеют играть и разнесла ""Майнц"" в пух и прах, забили 5 безответных мячей. Теперь ""Быки"" еще могуд добраться до ""Боруссии Д"", так как она уступила вчера ""Баварии"". Но не все так просто..🤔""Герта"" после смены тренера воспряла духом и показывает довольно хороший футбол. За 2 матча они забили 7 голов и не пропустили не одного😳 Такими темпами можно попробовать побороться за зону еврокубков! Почему нет?!) Но тут очень не простой соперник, да и на вчерашнем туре мы увидели, что этот насыщенный график тяжелый для всех.""Герта"" за 5 матчей против ""Лейпцига"" смогла выиграть всего один раз, но играли всегда результативно.

ФОРТУНА Д vs ШАЛЬКЕ

Почему ""Шальке"" не сможет выиграть у ""Фортуны""?На данный момент хоть ""Шальке"" и находится в середине таблице, это не о чем не говорит. У них очень много проблем, и дело тут не в тренере. Есть и его заслуги, что не смог перестроить игру, но в основе лежит то, что основные игроки находятся в лазарете. 4 игрока из основы сейчас не могут помочь команде, а это много, когда скамейка не такая длинная.Что же на счет ""Фортуны""?  последние 5 матчей играют в ничью😳 Хоть и показывают хороший футбол, но им реально не везет, в первой игре после карантина играя против ""Падеборна"" избили все штанги и не смогли забить, хотя моментов было куча. А во втором матче 2 гола на последних минутах никак не могли ожидать. Команде есть над чем работать, вероятно сегодня они покажут как добиться результата. Да и последние 2 игры в лиге с ""Шальке"" им удавались.

Мы в ВК:

https://vk.com/footballmaps

Мы в Инстаграм:

https://www.instagram.com/prognoz.n1

Мы в Телеграм:

https://teleg.run/PROGNOZ_N_1