1 мин.

Прогноз Бориса Боровского на встречи 1/4 финала «Ролан Гаррос»

Гарбин Мугуруса — Мария Шарапова. «Ролан Гаррос». 1/4 финала Когда: 3 июня, 16:00 (ориентировочное время)Ставка: Мугуруса выиграет сет (2.26 в Pinnacle Sports); тотал больше 20,5 геймов (1.98 в Pinnacle Sports)

Маша выиграет, если будет играть так же, как последние полтора сета в матче со Стосур. Если же она будет ошибаться в тех же количествах, что в первом сете матча с австралийкой, то у испанки будут шансы. Будем исходить из лучшего. Многое будет зависеть от процента попадания первой подачи. Если он будет у Маши 70 процентов и выше, то она уберёт Мугурусу. Шансов больше у Маши, но один сет испанка зацепит.

Карла Суарес Наварро — Эжени Бушар. «Ролан Гаррос». 1/4 финала Когда: 3 июня, 16:00 (ориентировочное время)Ставка: победа Бушар (1.87 в Pinnacle Sports); тотал больше 22 геймов (1.909 в Pinnacle Sports)

Отдаю предпочтение Бушар. Дело не в том, что она снесла Кербер очень легко — 6:1, 6:2, а я предполагал победу немки. Просто канадка играет очень активно, очень собранно. Обе девушки стабильны в выполнении ударов. Но матч с Бачински показал, что, если надавить на Суарес Наварро, то она может начать ошибаться. И Бушар вполне может это сделать. Именно матч с Бачински может стать ориентиром для Бушар. Канадка победит, но будет три партии.

Читать полностью: http://oddser.ucoz.ru/news/prognoz_borisa_borovskogo_na_match_mugurusa_sharapova_i_drugie_vstrechi_1_4_finala_rolan_garros/2014-06-03-4611