2 мин.

Тенис Монте Карл. Вамос Рафа и Гриша

И так всем привет опять попичики и клеенты! Началас весна и мы с колегой активно ставим на тенис. Кончился холодный и жосткий сезон (хард) и начался жаркий сезон на покрытие грунт (песок и верблюи) так что будим загарать и выйгрывать!

Платная ставка для клеентов сегодня была победа Джока над НАЩИМ Мишей Южным за 1.4. Жаль Мишган просрал но за то мы выйграли! Как ты так за 1.4 скажите вы. Я отвечу это была ставка в лайве (живом) когда чемпик просрал первый сэт и я с разу поставил на Джока и сказал клеентам сзделать также. Кеф упал с разу и Джок легко выйграл потом. Ну чтоо сказать все рады емоции через край клеенты то же довольны.

Безплатная ставка на завтра это то же тенис в Монте Карл. Это простой пресик из двух тенисистов вот он:

пресик

Про Рафу я говорить мног не буду это чемпик силая что ту скажешь. Он гамает с каким то Колей Шрайбером из Германии. Страно в роде Коля а за германию гамает. Ну да хрен с ним вон Мишган Зверев то же русский гамает за нимчуру. К стати растрою нашего сладкого подпичика Колю-Андрея (KoleAndr) это не тот Зверев который 3.14-дор модельер так что возбуждатся не надо ))))) Так вот Коля Шрайбер это лошок из Германии а там холодно жостко и нету не песка не верблюев сложно гамать на грунте там уж по верте. Рафа победит это просто увиличитель кефа берем в прес его.

Второй матч это почти НАШ Гриша Шарапов (в девичевтве Димитров) против Лео Маеры из Аргентины. Да в Аргентине с песком порядок с верблюями не знаю но вот тенисисты там не очень как то совсем к сожелению ((((( Гриша очень силен молод свеж пребавил сильно как начал мутить с Машкой. Стал серьезен скоцетрирован на линии не наступаит ногой брееться стрежеться везде с разу видно сильную Машину руку! Теперь он настаящий професианал как мы и ему какие то агрентинцы челеджеристы не помеха. Победа Грихи в 2 сетах но мы берем просто победу мало ли что )))

И того кеф почти 1.4 очень прелично для такого бетона берем скорей пока не упало. Будте всегда позетивны плючуйте пописывайтесь и ставноветись клеентами чтобы к вам девочки (или мальчики как Коля-Андрей хочет) клеелись )))))

Вамосссссс!