2 мин.

Прогноз на матч «Престон» - «Астон Вилла»

У Престона есть определенные проблемы с обороной…

Дисквалификация капитана Пола Хантингтона в последнем матче из-за перебора ЖК. Так же этот матч из-за травмы пропускал Бен Дэвис, который как позже оказалось выбыл на несколько недель. Защитники Томми СпорарТом Кларк и Грег Каннингем тоже на травмах — итого 5 защитников вне игры!   [источник]  

Вот слова местного журналиста: —  «… потеря очередных защитников означает, что Каллум Вудс, который, как правило играет справа, будет играть в центре поля вместе с Энди Бойлом, которого мы не слишком много знаем. Я буду честен с вами — эти изменения могут или работать блестяще или быть большой проблемой...»

Из отрицательных моментов — травма нападающего Астон Виллы Джонатана Коджи, который был одним из топ скореров в прошлом сезоне. Однако в новом пока не особо забивает — всего 1 мяч. Скорее всего именно с ним связан вчерашний рост коэффициента.

Однако, серьезный недостаток в оборонительной линии хозяев должен сыграть свою роль и Астон Вилла скорее всего сможет набрать очередные очки в этом матче - Х2 за 1.65.

Для тех, кто торгует на спортивной бирже Betfair можно взять Бэк гостей за 3.15