1 мин.

Прогнозы на футбол. Какой сайт представляют лучшие прогнозисты?

Мой сайт www.pred.su провёл уже три полноценных турнира между сайтами по прогнозированию футбольных матчей, в которых приняло участие почти 50 команд. Пока отчего-то никто не собрал сборную сайта sports.ru, но, надеюсь, после прочтения этой статьи, интерес появится.

А пока рад объявить о создании рейтинга  нашего турнира PREDВИДЕНИЯ, который составлен с учетов результатов всех трех сезонов турнира и будет служить основой при проведении жеребьевок, а также выбора команд для участия в Суперсерии Мастеров против лучших команд сайта lisoccer.ru.

Первое место в этом рейтинге занимает Сборная Мегаспорта, которая в первом сезоне стала второй, а затем дважды останавливалась на стадии 1/8 финала. Однако по соотношению очки/игры никто не выступал лучше этой отлично укомплектованной команды.Команды со второго по пятое место разделили считанные баллы, но чуть лучше среди них была команда Prime Gang. Лидеры этой команды были одними из самых активных игроков в первом сезоне нашего сайта, а затем открыли свой собственный сайт с интересными турнирами. Впечатляющее выступление команды во втором турнире (победа и 85 баллов из 100 в зачет рейтинга) вывели команду на вторую строчку рейтинга даже при том, что в двух остальных турнирах она не проходила групповой этап.На третьем месте Спартанцы IT. В первых двух сезонах сборная отлично проводила групповой этап, но дальше её преследовали неудачи. А в третьем сезоне всё вышло наоборот. Команда не была одной из лучших на первом этапе, но дошла до финала.Дальше углубляться предлагаю Вам самим, тем более вся статистика и все пресс-релизы турниров PREDВИДЕНИЕ находится в удобном виде здесь.