1 мин.

День прогнозов на PROBUKMEKER!

ЦСКА - СКА. Москва. 19.30 МСК

Серия между двумя "армейскими" клубами перебралась в столицу России. Причем в ней москвичам удалось завладеть преимуществом домашней площадки, которое удержать будет крайне нелего. СКА сумел войти в нужную для себя игру, показав мощь во второй встрече серии после результативного матча, где пришлось капитулировать.

Подопечным Олега Знарка удалось закрыть креативных хоккеистов ЦСКА, а на провокации и грубую игру приходил разнумный ответ, который не позволил сломать их игру. В Москве СКА выступит в роли фаворита игры и попытается вернуть себе преимущество льда, на что мы и советуем ставить здесь (коэффициент 1.81)

ЦСКА - УНИКС. Москва. 19.30 МСК

"Армейцы" в своей последней игре не сумели сломить в Литве сопротивление местного "Жальгириса", уступив ему по делу. Этот результат может сказать нам о том, что клуб в большей степени готовился к предстоящему матчу в Единой лиге ВТБ, который станет развязкой регулярного чемпионата.

УНИКСу будет непросто одолеть более грозного соперника на чужом паркете. Да и в своей последней игре, пррошедшей в Мытищах, клуб оставил много сил. Тем не менее, выступление только в одном турнире дает коллективу своебразную фору, которая наверняка не позволит проиграть крупно, если это все-таки случится, поэтому ожидаем небольшого разрыва в очках между столицей и Казанью, с чем можно ознакомиться здесь (коэффициент 1.65)

                                                                                            

Twitter
ВКонтакте

P.S. Не забывайте заглядывать на наш сайт Probukmeker