1 мин.

День прогнозов на PROBUKMEKER!

Итак, начнем с самого раннего.

СКА - ЦСКА. Санкт-Петербург. 17.00 МСК

В Санкт-Петербурге СКА во второй раз примет столичный клуб. В первом матче команде из Москвы удалось одержать победу. Вторая виктория кряду поставит в труднейшее положение подопечных Олега Знарка, поэтому они сделают все, чтобы сравнять счет. Не сомневаемся в успехе коллектива из Санкт-Петербурга. Более подробно вы можете ознакомиться здесь (коэффициент 1.81).

"Бавария" - "Боруссия" Дортмунд. Мюнхен. 19.30 МСК

Хозяева матча имеют приличный гандикап, обгоняя своего ближайшего конкурента на 17 очков. Клуб из Дортмунда стремится в Лигу Чемпионов. Гостям, несомненно, победа в предстоящей игре крайне важна, но поскольку этот матч уже давно стал принципиальным, мюнхенцы не станут расслабляться и покажут свой класс, о чем читайте здесь (коэффициент 1.6).

"Вашингтон Уизардс" - "Шарлотт Хорнетс". Вашингтон. 22.00 МСК

"Хорнетс" не сумели пробиться в плей-офф, но не перестают показывать хороший баскетбол, способный доставить много проблем клубам из восьмерки сильнейших. Все лидеры "Шарлотт" на данный момент в полном порядке и показывают отличную статистику. Думаем, гости сегодня дадут настоящий бой в Вашингтоне. Даже если "Уизардс" возьмут верх, то с минимальной разницей, с аргументами в пользу чего можно ознакомиться в этом посте (коэффициент 1.95)

                                                                                            

Twitter
ВКонтакте

P.S. Не забывайте заглядывать на наш сайт Probukmeker