1 мин.

«Вашингтон Кэпиталз» - «Нью-Йорк Рейнджерс»

"Вашингтон Кэпиталз" - "Нью-Йорк Рейнджерс". Вашингтон. 03.00 МСК

"Кэпс" в очередной свой сезон подходит в превосходной форме к играм на вылет. Регулярный чемпионат для подопечных Барри Тротца является родным соревнованием, в котором проблем давно не испытывалось. Другое дело, что плей-офф, который, к слову, совсем близко, стал для "столичных" неким кошмаром, который так и не получается преодолеть.

Очевидно, что "Нью-Йорк Рейнджерс" ждет перестройка, которой займутся в межсезонье, а остаток регулярного чемпионата остается лишь формальностью. Была, конечно, попытка встряхнуть дела клуба сомнительными обменами, но в итоге это ни к чему не привело.

Пару дней назад оба клуба уже пересекались, с той лишь разницей, что та встреча состоялась в "Мэдисон Сквер Гарден". Мало того, что коллективы весь сезон находятся на разных полюсах табличных значений, так еще и местная команда появилась каким-то полурезервом, что привело к выявлению победителя уже в первой двадцатиминуте.

Сейчас положение "синерубашечников" совсем незавидное, ведь с их проблемами, да еще и на чужом льду добыть победу, на которую хоккеисты, в принципе, не мотивированы, будет практически нереально. Да, можно напомнить, что НХЛ - лига контрастов, где любой может победить любого, но не сегодня ночью. Овечкин и Ко находятся на невероятном эмоциональном подъеме, поэтому забираем их победу в основное время за 1.71. А также предлагаем ставку на результативное действие нападающего "Кэпс" Евгения Кузнецова за 1.6.

                                                                                            

Twitter
ВКонтакте

P.S. Не забывайте заглядывать на наш сайт Probukmekerа также на twitter автора поста!