2 мин.

Ла Лига, 34-й тур

Банк вырос, и до намеченной цели осталось совсем не много. В субботу нас традиционно ждут первые три матча 34-го тура испанского первенства. Главные ньюсмейкеры недели Реал и Барселона сыграют с середнячками Ла Лиги Сарагосой и Сосьедадом. Первый майский матч в лиге состоится на Риасоре, где неуступчивый Депортиво примет столичный Атлетико.

Реал – Сарагоса

Реал, после всех препетий в Лиге Чемпионов, должен доказывать своим болельщикам, что результат прошлого матча с Барселоной был нелепой случайностью, для этого прагматичный Мауриньо должен выжечь траву на Сантьяго, и он это понимает. Скорее всего, в старте выйдут проголодавшиеся по футболу Игуаин и Кака, которые вкатят пару тройку мячей в ворота Сарагосы. Команда Аггире, будет мотивированна, ведь от зоны вылета их отделяет лишь одно очко, но вряд ли это им поможет. Весьма осторожная фора хозяев (-1.0) за 1.45 и проходимая фора (-1.5) за 1.82 должны играть без проблем.

Результат 2:3 (0:1) - - -

Сосьедад – Барселона

Сосьедад устроил знатный бой в дерби Атлетику в прошлом туре. Команда не плохо играет дома, и нервы каталонцам, которые возможно поберегутся, может потрепать, стандартный тотал Барселоны больше 2-х голов за 1.95 весьма рискованный выбор на этот матч. С другой стороны удобнее соперника для Барсы сложно найти. Команда частенько ошибается и играет не плотно, средняя линия команды дает слабину в большинстве встреч Ла Лиги с более слабыми командами, с Барсой это слабина критична, 5-0 на Камп Ноу тому подтверждение.

Результат 2:1 (0:1) - - -

Депортиво – Атлетико

Удивился линии на этот матч, встречаются антиподы защитная команда, упрямо ищущая свой щанс весь матч, не открываясь никогда, к тому же с весьма значительными кадровыми потерями. Против техничного и открытого Атлетико, который борется за место в Лиге Европы, жду сегодня закрытого футбола от команды Лотине с минимумом моментов для Атлетико в надежде удержать заветную ничью, которая ослабит напряжение в команде, ведь до зоны вылета всего лишь два пункта. В общем Риасор ждет... Предположительный счет 0-0, 0-1. Тотал меньше 2,5 голов за 2.20 для смелых и надежные меньше 3-х голов за 1.78 просятся в пресс.

Результат 0:1 (0:0) + + +

Реал – Сарагоса 1 (-1.5) + Депортиво – Атлетико ТМ 3.0 @ 3.23 140.0 EUR

Результат  -140.0 EUR

Реал – Сарагоса 1 (-0.5) + Сосьедад – Барселона 2 (-0.5) @ 1.85 150.0 EUR

Результат  -150.0 EUR

Сосьедад – Барселона ИТ2Б (2.0) @ 1.95 110.0 EUR

Результат  - 110.0 EUR

На этом все. Успехов!

Следить за обновлениями