1 мин.

Ставка на бой Флойд Мейвезер- Виктор Ортиз

Непобеждённый мастер кожаной перчатки Флойд Мейвезер возвращается в большой бокс что бы заработать пару долларов на свои тусовки и дорогие машины. Однако в ринге ему будет противостоять крупный, отменно подготовленный физически, талантливый малый по имени Виктор Ортиз. На его стороне молодость, физика и мотивация. К тому же ударная мощь этого молодого боксёра является крайне серьёзным оружием. «Красавчик» уже довольно долго не боксировал, он занимался чем угодно, ругался с вредным папашкой, тыкал пальцами в охранников, но только не занимался боксом.

Длительный простой и возраст- главные враги Мейвезера- младшего. Эти факторы могли бы повлиять на кого угодно, но только не на такого профессионала, коим является Флойд. Американец всегда готов к бою, он держит себя в тонусе, а самолюбие заставляет тренироваться с особым старанием. Прибавьте к этому прирождённый талант и опытного тренера- дядю. В этом залог успеха Мейвезера.

Думаю, он способен просчитать Ортиза за несколько раундов, после чего отбегает от него до конца поединка. Ортиз слишком много пропускает, к тому же «держалка» у него не такая уж и сильная. Так за бреши в обороне Флойд обязательно накажет Виктора.

Единственный шанс Ортиза- это случайное попадание, но, учитывая, классную оборону Флойда «Злобному» мало что светит. И всё же, досрочной победы Мейвезера не будет. Считаю, что он будет показывать Виктору, как нужно боксировать все 12 раундов. Победа Флойда решением судей ( возможно, даже раздельным).