1 мин.

Шерлок Холмс и Доктор Ватсон о конфликте в Спартаке Карреры

 Джон Ватсон, читая утренний выпуск СЭ  некой российской газеты, — Холмсу: Всё, очевидно! Бунт был затеян русскими игроками за 30. 

Шерлок Холмс, частный детектив: Вы, определенно, неправы, мой глупый друг. 

— Ватсон: ну почему, Шерлок?

— Холмс: Давайте разбираться, но прежде, хочу сказать, что моё расследование имеет характер оценочных взглядов и суждений...

 

Главные лица в сливе тренерского штаба уже давно выявлены и политы грязью комментаторами со спортца, а значит возвращаться к ним смысла не имеет. Сегодня мы поговорим о других людях, которые могли быть к этому причастны, Ватсон! 

 

#5: Илья Кутепов 

 

Уровень Кутепова — большая загадка для многих! Игрок может играть достойно (1 половина чемпионского сезона и ЧМ-2018), а может и поднасрать  привезти на ровном месте. Недавние слухи про зависть зарплаты Зобнина могут говорить о том, что Илье не очень нравится своё положение в Спартаке и, по всей видимости, отношение тренерского штаба. 

Вероятность слива: 35% 

#4: Сальвоторе Боккетти

 

Ситуация Боккетти схожа с Кутеповым. Опытный защитник не всегда показывает высокий уровень игры, а следовательно получает малое количество игрового времени. Огромное понижение заработной платы, возраст, а также дружба с российским костяком за 30, делают итальянца главным подозреваемым. 

Вероятность слива: 35% 

Продолжение следует...