2 мин.

Российские и словенские биатлонисты играют в футбол

Как же всё таки популярен на сегодняшний день футбол. А что сейчас делать? Нет снега –есть футбольное поле. Конечно сейчас все проводят сборы на лыжероллерах и над физ подготовкой. Но нужно ведь как-то разнообразить эти рутинные подготовки. Буквально каждый играл в футбол. Но мало кто мог подумать, что  теннисисты и биатлонисты тоже не плохо играют в футбол. Вот и этим летом отличились российские и словенские биатлонисты в хорошем смысле этого слова.

Российские биатлонисты иногда играют на тренировках в футбол. Вот и на этот раз появились фотки, как они хорошо проводили время за игрой в футбол. Я бы хотел увидеть своими глазами их футбольное мастерство того же Маковеева. Даже не сомневаюсь ,что они прилично играют:

Вот и словенские биатлонисты тоже не забывают про такой вид спорта как футбол. Словенцы частенько проводят товарищеские матчи против команды спортивной прессы. Конечно в этом матче блистал Яков Фак. Это же хорошая возможность наладить контакт с родной прессой. А то потом слышишь: без комментариев .

Яков Фак атакует словенскую прессу:

Не стоит забывать, что футбол очень травмоопасный вид спорта. Ведь можно на ровном месте получить травму. Но что бы зарядить биатлонистов эмоционально надо им дать поиграть в футбол.