Спартак-2 одерживает 3 победу в 4 матчах при Пилипчуке

Сегодня в ФНЛ стартовал 4 тур, московский «Спартак-2» принимал новичков лиги - «Акрон», из города Тольятти. Гости после 3 туров набрали 4 очка с отрицательным показателем мячей.

Взглянув на статистику, можно сказать, что красно-белые владели инициативой и создавали немалое количество моментов. Что-то в этом есть, но и гости огрызались довольно таки опасно. После первого тайма в графе удары значились следующие цифры 11-2. И только прозвучал свисток о начале 2-го тайма, как Степан Оганесян, подкараулив ошибку одного из защитников тольяттинского клуба, сумел убежать один на один в рандеву с вратарем. Как не старался игрок «Акрона» помешать сзади Степану, но усилия оказались неудачными. Кстати, Оганесян отличается во 2 туре к ряду, в прошлом туре он сумел огорчить ворота «Томи». Дальше в матче команды обменивались неплохими атаками, но усугубило ситуацию для гостей удаление. Вторую жёлтую получил Иван Чудин на 77 минуте, игрок середины «Акрона». Дубль мог оформить Оганесян в концовке матча, но игрок не попал в створ ворот. Стоит отметить, что Степан нанёс больше всех ударов в сторону ворот, а именно 7. Сама встреча так и закончилась 1-0. После 4-х туров «Спартак-2» делит 1 место с «Оренбургом», набравший также 10 очков, а вот «Акрон» после поражения расположился на 15 строчке.

Стартовые составы:

• «Спартак-2»:Акмурзин, Миронов, Дьяков, Петрунин, Воропаев, Оганесян (Кутателадзе 88"), Литвинов, Баду, Бакалюк, Маркитесов (Кожедуб 57"), Игнатов (Данилин 74");

• «Акрон»:Волков, Магадиев (Горбунов 61"), Дудиков (Титов 74"), Верхунов, Газданов, Садыков, Чудин, Елеев (Кирьяков 61"), Вахтеев, Яцкий (Малаховский 65"), Иванников (Герюгов 35");

Жёлтые карточки: Миронов 55", Бакалюк 85", Данилин 89" - Чудин 14", Иванников 18", Дудиков 51", Елеев 56", Чудин 77", Малаховский 79";

«Спартак-2» 1-0 «Акрон» : #Оганесян 48"