2 мин.

Все что мы любим: коллаб «ПСЖ» и AIR JORDAN. Кроссовки которые мы заслужили!🔥

Первый взгляд на новые AIR JORDAN в коллаборации с «ПСЖ»

 

Чуть менее года назад «ПСЖ» объявил, что сыграет в Лиге чемпионов в форме от бренда Майкла Джордана. На «Парк де Пренс» была проведена презентация первой совместной коллекции. Еще раньше нам показали логотип «ПСЖ», где вместо Эйфелевой башни Jumpman – легендарное лого Jordan.

 

Коллаборация брендов продолжается в новых Air Jordan 6. Первый взгляд на новые Air Jordan в сотрудничестве c «ПСЖ» мы увидели еще в конце мая, а теперь мы имеем более подробный обзор кроссовок, который раскрывает новые более тонкие детали.

 

Более пристальный взгляд на PSG x Air Jordan 6 демонстрирует еще больше деталей кроссовок. Они имеют сочетание темно серого базового цвета и черных замшевых вставок, в то время как красные детали логотипов Jumpman находятся на язычках и нижней подошве, а также на фиксаторе шнуровки и пяточных бирках «PANAME». Бренды «Paris» и «75» также занимают свое место на фиксаторе шнуровки, в то время как логотип «ПСЖ» располагается на заднике кроссовок. Надпись «Ici Est Paris» («Это Париж»), проштампован на стельках.

 

 

 

До сих пор нет официальной даты начала продаж новых Air Jordan 6, но по нашим предположениям сэкономленные деньги можно будет отнести в ближайшие магазины Nike уже в июле.

 

Более подробно о коллаборации двух брендов вы можете прочитать в статье: У «ПСЖ» будет форма от бренда Джордана. Майкл впервые пришел в футбол

 

 

Фото: Twitter; SoccerBible