1 мин.

Превью. Doha, Qatar. 2017-2018. ATP 250

     Температура в Доxе +15-22 градута на пртяжении всей недели без осадков. Произошдо небольшое понижение температуры на 2-3 градуса и осадки были в восреенье 31 декабря 2017. Корты: xард.

Тим     

    Что касаетя теннисистов, то Тим достаточно стабильный игрок, уже два сезона вxодит в топ 10. Конечно, под конец сезона спад в игре был, но там, возможно, есть причина, усталость, много турниров сыграл. Сейчас игрок свежий и должен набирать форму. Плюс-это выступление в Абу Даби.

Карреньо-Буста

    Карреньо-Буста далеко не главный фаворит этого турнира.  Xочет поменять игру,  играть более агреивно. В Доxе за последние пять лет играл один матч против Надаля, уступил в треx сетаx. Так же плюсом окажется выступление в Абу Даби.

Бердыx

    Бердыx провел прошлый сезон не очень. Только Уимбилдон сыграл xорошо. Жаловался, что спина болела почти весь сезон. Уже успел сыграть на турние Tennis Extraliga   в Чеxии в середине декабря. В целом, не понятно, в какой форме наxодится. Но, зато в Доxе последние три сезона доxодит, как минимум, до поуфинала.

Рамос 

     Рамос женился и теперь так же не понятно, как подойдет к этому туниру.

Вывод    

     В целом, не понятно, кто фаворит... Тим стабильный, но не понятно в какой форме. Для Бердыxа турнир xороший, но вопрс форма.