2 мин.

Дайджест слухов 03.02.10.

Игорь Гамула у руля сборной, Веллитон в "Ман Сити", Измайлов не в "Локо", поляк в "Ливерпуле", "Зенит" увеличит вместимость стадиона и другие слухи

ИГОРЬ ГАМУЛА, главный тренер «Закарпатья», может стать главным тренером сборной Украины на два матча. Перед Чемпионатом мира сборная Украины, которая не попала на мундиаль, проведет две товарищеские встречи со сборными Испании и Италии. Украинские футбольные руководители просто хотят подзаработать, отдельно продавая права на пресс-конференцию с Игорем. «Пусть вся Европа посмеется!» - так мотивируют назначение в Украине, сообщает «Шотоянебачу.com».

ВЕЛЛИТОН, нападающий «Спартака», попал в поле зрения «Манчестер Сити». По данным Life Sports, «горожане» уже заказали видеопрофайл 23-летнего бразильца, чтобы досконально изучить его возможности. Английский клуб рассчитывает, что, получив российское гражданство, Веллитон наберет необходимое количество матчей за сборную и оформит разрешение на работу в Великобритании. (слух с самого Sports.ru, вообще не видоизмененный, просто уже сам по себе ржачный… Всмысле, это правда, друзья!!!).

По данным газеты «Футбол для единиц», МАРАТ ИЗМАЙЛОВ за несколько секунд до того, как забил свой великолепный гол в ворота "Порту", получил на пейджер сообщение, что в московский «Локомотив» все же переходит Александр Алиев. Пока не понятно, что больше разозлило Марата - что он не переходит в «Локо» или что у него до сих пор есть пейджер.

Сенсационный инсайд из английских скаут-служб: 17-летний нападающий Милош Сбивчек из «ШЛЕНСК» (ВРОЦЛАВ) может перейти в «Ливерпуль». А может не перейти. Как повезет.

«ЗЕНИТ» увеличит вместимость стадиона. Количество мест будет увеличено до 67 тысяч, при этом проект будет скорректирован для полного соответствия требованиям УЕФА. Так же, в первоначальный проект «Газпром-арены» будет внесено главное изменение: от стадиона к штаб-квартире УЕФА в Швейцарии будет протянута огромная металлическая труба по дну балтийского моря. Использоваться труба будет только в футбольных целях, отвечаем, сообщает «Футбол и деньги».

Нашлось объяснение поведению «ЗЕНИТА» и столичного «ДИНАМО» на ТРАНСФЕРНОМ РЫНКЕ. Игорь Корнеев и Константин Сарсания, спортивные директора «Зенита» и «Динамо» соответственно, были завсегдатаями покерных клубов до признания покера – азартной игрой. Так что все логично: На flop’e Сарсания поймал Самедова, Воронина и Чеснаускиса, на turn’e Корнееву вдруг приходит Кержаков, но неожиданно на river’e Сарсания ловит Семшова, сообщает «Карточный долг.ру».

«МАН СИТИ» заинтересовался нападающим «Барселоны» Тьерри Анри. Как сообщает «Эмираты Times», президент «горожан» Таксин Шинаватра заинтересовался в приобретении игрока после просмотра соответствующего видео. «Я всякое видел, но чтобы человек так бритвой по щеке проводи – это шикарно!»

P.S.: именя вымышленные, совпадения случайные.

Дорогой читатель, если тебе понравилась заметка - добавь блог в ленту. Если не понравилась - все равно добавь, дальше будет что-то другое, может это другое тебе больше понравится