2 мин.

Дайджест слухов 24.01.10

Зенит отказался от Павлюченко, Домингес возвращается в Россию, ЦСКА не строит стадион, Быстров в Спартаке, "Салют-Энергия" в Мадриде, Сарсания в поисках атакующего полузащитника и другие слухи.

ЗЕНИТ отказался покупать Романа Павлюченко из-за трансферной стоимости форварда. В бюджете клуба из Санкт-Петербурга на нападающего выделенно 20 млн.евро, тогда как Тотенхэм просил за Павлюченко только 12 млн. Руководство Зенита решило подыскать более дорогого игрока, сообщает "Бредни.ру".

АЛЕХАНДРО ДОМИНГЕС может вернутся в Россию. По сведениям из надежных источников, игрок "Валенсии" нашел покупателей на свою трешку в Казани и для подписания всех необходимых бумаг ему придется вернуться на некоторое время в Россию, "Marka под язык".

ПФК ЦСКА продолжит строительство стадиона только в том случае, если Министерство Обороны откажется от дополнительных требований по проекту. Напомним, что министерство требует монтаж систем ПВО в несущие конструкции трибун, установку турников на поле и расширение подтрибунных ворот, чтобы туда мог заехать танк, как сообщает "Армейский магазин"

ВЛАДИМИР БЫСТРОВ получил предложение перейти в столичный "Спартак" в текущее трансферное окно. Полузащитник уже начал согласовывать условия личного контракта, но семья Владимира выразила беспокойства на счет этого перехода. "Папа, да ты е**нулся!" - сказала 5-тилетняя дочь Быстрова, и переход сорвался, сообщает газета "Твой день".

КОНСТАНТИН САРСАНИЯ заявил, что атакующие полузащитники "Ливерпуля" и "Штутгарта" - Йоси Бенаюн и Александр Глеб соответственно, усилили бы московское "Динамо". И Фабрегас с Лемпардом усилили бы. И Аршавин с Месси бы усилили. Константин Сергеевич сделал глубокий вдох, выдох, отпил чаю, выключил "ФИФА Менеджер", лег на кровать, успокоился и уснул, сообщает "Daily Telegraph".

Тренерский штаб клуба "САЛЮТ-ЭНЕРГИЯ" (БЕЛГОРОД) посетит тренерские курсы на базе мадридского Реала. Так же мужики намерены съездить в океанариум, парк развлечений, аквапарк и фабрику испанских вин, сообщает белгородская "Prawda".

ДЕВИД БЕКХЕМ ужасно оскорблен поступком итальянской журналистки. Полузащитник "Милана" не стал подавать в суд, но потребовал публичных извинений... на своей вилле в пригороде... в воскресенье в 7, и не опаздывай! И перчатки не забудь! - сообщает "Hustler".

P.S.: именя вымышленные, совпадения случайные.

Дорогой читатель, понравилась заметка - добавь блог в ленту. Не понравилась - добавь блог в ленту. Дальше будет что-то другое. Может это другое тебя понравится