2 мин.

King Ring Promotion. В добрый путь!

Приветсвую всех поклонников бокса. Прошу прощения за то, что давно не обновлял свой блог. И причина на то самая уважительная. Как вы, наверное, знаете, я создал собственную промоутерскую компанию King Ring Promotion. Сразу хочу ответить некоторым "доброжелателям". Мне все равно на ваше "авторитетное" мнение. Я убежден, что создавать и работать над чем-то стоящим, делом всей жизни куда полезнее, чем, как вы, прикрываясь никами, у которых, видно, в жизни не все получается, заливаться грязью. А впрочем, как сказал классик, если вы нравитесь людям, то вы хороши. Если они ненавидят вас, то вы - лучший. Так что вперед, рассказывайте. Вы лишнее доказательство того, что я все делаю правильно. 

Откровенно говоря, я очень долго к этому шел, в профессиональном боксе с 2005 года, поэтому считаю, что полученных знаний, контактов и, самое главное, возможностей в достатке, чтобы что-то организовать самому. Хотя King Ring Promotion это, конечно, не только я. Это настоящая команда профессионалов своего дела, с которой, убежден, нас ждет успех. Новосозданная компания будет популяризировать профессиональный бокс, проводить вечера бокса преимущественно в моем родном городе Чернигове. Этот славный город богат не только своей многовековой историей, культурной значимостью для Украины, но и очень талантливыми спортсменами, боксерами в частности. Проблема лишь в том, что про них мало кто знает из широких масс поклонников бокса. Пока мало кто знает. Исправить такое положение вещей наша первоочередная задача. 

King Ring Promotion стала пятой по счету промоутерской компанией в Украине. Я не хочу быть голословным и гарантировать, что она сразу станет на равных конкурировать с лучшими, но я точно могу гарантировать, что King Ring Promotion займет свое достойное место на рынке, потому как чем больше промоутерских компаний в Украине будет создано, тем выше будет конкуренция. А значит от этого отечественный бокс только выиграет.

Уже на следующей неделе будут подписаны контракты с боксерами, который станут ведущими бойцами King Ring Promotion. Их имена, по понятным причинам, сейчас я не буду озвучивать, но скажу, что это известные украинские боксеры, у которых не просто идеальные послужные списки проведенных поединков, но и завоеванные титулы. После чего состоится пресс-конференция, на которой будут озвучены планы промоутерской компании, а также анонс первого турнира. Поэтому следите за новостями. 

Напоследок, предлагаю вашему внимание ссылки King Ring Promotion в социальных сетях, где вы можете оперативно следить за всеми последними новостями. King Ring Promotion в Facebook. King Ring Promotion ВКонтакте. King Ring Promotion в Twitter. Присоединяйтесь!