1 мин.

Барселона - Леванте и Мадрид - Бетис

Привет. Скоро начинается Чемпионат Испании, где за первое место снова будут бороться только два клуба - "Барса" и "Реал". Ну как будут, наверное будут. Скорее всего прошлогодних 15-ти очков быть не должно. Именно с этих команд мы и начнем. 

Хоть я и играю раз в два месяца, если брать среднестатистически, и больше проигрываю (потом расскажу, как), все же хочу посоветовать неплохой, как мне кажется, паровоз.

"Барселона", по-крайней мере, в атакующей игре, стала еще сильнее. Во-первых, пришел новый тренер, без сомнения высокого уровня. Вернулся прессинг, команда стала играть более быстро, да и добавился уже один из лучших атакующих футболистов мира - Неймар. Это будет первая игра команд в новом чемпионате, на стадионе "Барселоны", так что унылых 3-0 с голами на 80 и 88 минутах не предвидется. "Барса" побежит сразу же вперед забивать и тем самым радовать своих болельщиков и показывать, кто в доме, да и в Испании на ее взгляд хозяин. Думаю, "Барса" забьет хоть один мяч до 23 минуты. Логично ? Довольно-таки. Коэффицент на это событие равняется 5/6 по бет365 или говоря простым языком - 1,83. Заманчиво.

Здесь все просто. "Мадрид" просто победит за 1.17. Перемножив все это паровозом получаются интересные 2,18, которые, по идее, должны проходить.

Удачи ! Только не заигрывайтесь.